Провайдер

Добрый день прошу консультацию. В 2015 году посетила меня мысль о смене интернет провайдера, на балансе осталась сумма, после общения с приятной девушкой выяснялось, что деньги на карту они перечислить не могут, и естественно надо ехать к ним и писать заявление. Сказано сделано, наступил 2019 год, и я опять задумался о смене провайдера, и решил посмотреть как там у старого с ценообразованием и тарифами. Вуаля захожу в л/к и вижу нет моих кровных, я естественно звонить, что за дела, милая девушка всё выслушивает, и через день я получаю на электронку ответ. Срок исковой давности прошёл, идите на, средства списаны. Я очень обиделся и прошу помощи у знающих людей, что это было.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть нотариально заверенный скриншот?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скриншот чего?

Автор поста оценил этот комментарий

А причем здесь три года? Деньги были на лицевом счету и должны там остаться как минимум до конца существования провайдера

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже такие мысли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление-то в 2015 году написал? Если нет, то чего ж хочешь. Если да, то почему не проследил, не проконтролировал, не додолбал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление не писал. Общался по электронке.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По тарифу абонентская плата предусмотрена?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выбран тарифный план, я его ежемесячно оплачивал. После телефонного звонка о прекращении сотрудничества на л/с остались деньги.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Абонентская плата была по договору? Или как там деньги то списывались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По тарифу, каждый месяц переводом с карты.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и забей. Требований от тебя возвратить деньги, причем с реквизитами, не поступало. Три года прошло - все, они тебе ничего не должны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и договор с ними не рассторгал. Или на это тоже забить?

показать ответы