Проучили

Ребята увидели как этот барыга рисовал теги на телеграм-каналы, которые продают наркотики. Провели беседу.

Как всегда мнения разделились, одни считают так поступать с распространителем нельзя, ведь это незаконно.

Другие считают, что это пойдет парню на пользу и вообще может оградить от последующих неверных поступков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, я за полный легалайз, даже тяжёлых,бесплатно, всем желающим, встаёшь на учёт, тебя лишают всех прав и свобод и бесплатно выдают наркотики, я вырос в Рубцовске, 90-е ханка, нулевые -героин, одни знакомые скололись, кто то сдох сразу, кто то попозже, другие даже имея возможность и не притронулись к наркоте, я за " Естественный отбор, ветер северный...."

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз, я за полный легалайз, даже тяжёлых
Лигалайз тяжелых? Естественный отбор? Расскажите про этот замечательный естественный отбор родственникам людей, которых убили/покалечили нарики под солями, спайсами и прочей хренью.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нууууу, минусы конечно есть, но человека лишённого всех прав и свобод можно просто убить, без последствий перед законом, у меня младший брат сдох от героина, точнее от ВИЧа, а ещё точнее от пневмонии, так он жил у матери, и прокалывал всё, вообще всё, отбирал деньги и т.д. я ей дал один совет, НЕ ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ ПОМОЩЬ в момент Х, и всё.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку