ПРОТРУЗИИ СИМПТОМЫ

ПРОТРУЗИИ СИМПТОМЫ
Автор поста оценил этот комментарий

Если не помогает консервативное лечение, то пора ставить вопрос о радикальном лечении и рассматривать варианты. Не маленький, должен понимать не все лечится уколами да массажами, что-то только через операцию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что оперировать,,нейрохирург сказал что нет необходимости,,а по поводу ПАХОВОЙ ГРЫЖИ,канальной сказали она не болит и ОПЕРИРОВАТЬ НЕЧЕГО
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть паховая грыжа ее нужно лечить хирургически - иначе могут быть очень серьезные проблемы.

Что делаете то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СМОТРЕЛО,БОЛЕЕ 20 ХИРУРГОВ,ЕСТЬ ПРОЛАБИРОВАНИЕ,КУЧА УЗИ,ПОСЛЕДНЕЕ В МОЕМ ВТОРОМ ПОСТЕ,ВЕРНЕЕ ПЕРВОМ,Я ВЫСТАВИЛ УЗИ,Я БЕГАЛ И ПЫТАЮСЬ ДОКАЗАТЬ ХИРУРГАМ,ЧТО МОЖЕТ ЭТА БОЛЬ ОТ ЭТОГО,НО МНЕ ГОВОРЯТ ФОРМИРУЮЩАЯСЯ КАНАЛЬНАЯ ПАХОВАЯ ГРЫЖА,ОПЕРИРОВАТЬ НЕЧЕГО,ТАК БОЛЕТЬ НЕ МОЖЕТ,ЛЕЧИ ПОЗВОНОЧНИК,В ИНТЕРНЕТЕ ПИШУТ,ЧТО МОГУТ БЫТЬ ТАКИЕ СИМПТОМЫ,,А МНЕ В ОТВЕТ МЕНЬШЕ ЧИТАЙ ИНТЕРНЕТ,,ЧТО ДЕЛАТЬ?? У МЕНЯ ЖЕНА МЕДИК,,И ТЕ ХИРУРГИ И НА КАФЕДРЕ ,РАЗНЫЕ ЗНАКОМЫЕ,ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ,,И ТО ЧТО НАЙДУТСЯ ТЕ КТО ЗАХОЧЕТ ПОСТАВИТЬ СЕТКУ ЗА ДЕНЬГИ СРАЗУ РАЗГОВОР,НО БОЛИ ЕСЛИ НЕ УЙДУТ,, ДАЖЕ ТЕ КТО С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ ТАК ГОВОРЯТ..А Я КАЖДЫЙ 3-4 МЕСЯЦА,ДЕЛАЮ УЗИ,,ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА У МЕНЯ 5 ХИРУРГОВ,И ОНИ ГОВОРЯТ НУ НЕ ОТ ЭТОГО БОЛИ,,,НА УЗИ НЕТ НИ ГРЫЖЕВОГО МЕШКА,ПАХОВЫЕ КАНАЛЫ НЕ РАСШИРЕНЫ,НО ВИДЯТ ДЕФЕКТ АПОНЕВРОЗА 5 ММ...ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ,,?? НА КАФЕДРЕ ХИРУРГИИ,ВРАЧ КОТОРЫЙ МЕНЯ УЖЕ ЗНАЕТ,ОПЕРИРУЮЩИЙ,ВРОДЕ ХВАЛЯТ,УЖЕ ПРЯЧЕТСЯ ОТ МЕНЯ КАК УВИДИТ,,ГОВОРИТ ЧТО ЛЕЧИ ПОЗВОНОЧНИК,И ЗДОРОВУЮ ТКАНЬ Я ОПЕРИРОВАТЬ НЕ БУДУ,,,КРИЧИТ И ГОВОРИТ,ЧТО ЭТО КАНАЛЬНАЯ,КАНАЛЬНАЯ,А Я КАК ДУРАК УХОЖУ И ОПЯТЬ НА ОБЕЗБОЛЮЮЩИХ,НЕ ПОЙМУ,ЧТО ОТ ЧЕГО БОЛИТ
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так специалисты ,наверное, говорят как ее убрать? Вопрос в том, делаете ли вы то, что они предлагают делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПРОСТО У МЕНЯ УЗИ ПАХОВОЙ ГРЫЖИ,,И ПИШУТ ПРОТРУЗИЯ 5 ММ В ЖИВОТЕ,,НО ГРЫЖЕВОГО МЕШКА НЕТ,,ЭТОТ ХИРУРГ КАК МЕНЯ ВИДИТ УЖЕ ПРЯЧЕТСЯ,И ГОВОРИТ,ЛЕЧИ ПОЗВОНОЧНИК,,ЗАВТРА К НЕВРОЛОГУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА,,МОЖЕТ ЭТО СИДАЛИЩНЫЙ НЕРВ?!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так специалисты ,наверное, говорят как ее убрать? Вопрос в том, делаете ли вы то, что они предлагают делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно делаю..может вы что посоветуете?? Сейчас выкручивает ногу и очень тянет сзади,отдает между ног жжением,и пульсацией сверху в ступне,,,МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАХОВАЯ ЗАЖИМАЕТ БЕДРЕННЫЙ НЕРВ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем кричать?

Боль в большинстве случаев вызвана миофасциальным синдромом, а не,как все почему то думают, сдавлением оболочек нервов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А КАК ЖЕ УБРАТЬ БОЛЬ??? ОДНИ СПЕЦИАЛИСТЫ КУДА НЕ ПРИЙДЕШЬ,,А РЕЗУЛЬТАТА НЕТ
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт что боль от протрузии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,,У КОГО БЫЛИ ИЛИ ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ БОЛИ И В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ
Автор поста оценил этот комментарий
Кучу уколов,ПРОЦЕДУРЫ,МАССАЖИ
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил на процедуры? Курс уколов прошёл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал десять капельниц,,эуффилин, анальгин,димедрол,дексаметазон,, ещё что то,,,уже мысли что это конец
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил на процедуры? Курс уколов прошёл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил,вроде было легче,но вот с августа,пах разрывается,вся нога,и онемевшая ступня,,и как жжение между ног,и сзади крестец надавливают боль прямо разливается вниз,нога как бревно
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое - это что? Мне помогли отжимания каждый день, мануальщик хороший и иглорефлексотерапия.
ЗЫ. Просто совет - выключи капс лок:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кучу уколов,ПРОЦЕДУРЫ,МАССАЖИ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К вертеброневрологу тебе нужно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
БЫЛ,,ТО ЖЕ САМОЕ НАЗНАЧИЛ,ЧТО И НЕВРОЛОГ,,А ОНО ХУЖЕ И ХУЖЕ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не факт?? Мануалы??
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное — к "мануальщикам" не обращайтесь, если по полису нового позвоночника нет, а то старый и добить могут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ПОНЯЛ,,ПРОСТО ДОСТАЛО,Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ,ЧТО Я ТАКОЙ СЛАБЫЙ И МНИТЕЛЬНЫЙ,,ДОЛБИТ ПОСТОЯННО,,ДЕПРЕССИЯ,НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ МОГУ,МЫСЛИ ТОЛЬКО ОБ ЭТОЙ БОЛИ,ТО ЖЖЕНИЕ,ТО ПАХ,,ТО БЕДРО,ТО ЯЙЦО,ТО В ЯГОДИЦЕ,,,ЭТО ПРОСТО УЖАСНО
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день,очень прошу,если есть знающие люди,доктора,МАНУАЛЬЩИКИ,и ВОЗМОЖНО КТО СТАЛКИВАЛСЯ,,МОЖЕТ ЛИ БОЛЕТЬ ПАХ,ВСЯ НОГА,ВЫКРУЧИВАЕТ,И ВСЯ ЛЕВАЯ СТОРОНА,ГОЛЕНЬ ПУЛЬСИРУЕТ, ОНЕМЕВШАЯ,И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ БОЛЬНО ПРИТРОНУТЬСЯ К СТУПНЕ,ПАЛЬЦЫ ДЕРЕВЕНЕЮТ,,,НО САМОЕ СТРАШНОЕ,,БОЛЬ ПОСТОЯННАЯ НОЮЩАЯ ТЯНУЩАЯ В ПАХУ..ПОМОГИТЕ,,ГДЕ УЖЕ ТОЛЬКО НЕ БЫВАЛ
показать ответы