Просто змея, которая воспитывает грубиянов.

На самом деле она сама с довольно скверным характером. Говорят сменила несколько хозяев и по всему континенту путешествовала, от одного к другому.
Просто змея, которая воспитывает грубиянов. На самом деле она сама с довольно скверным характером. Говорят сменила несколько хозяев и по всему континенту путешествовала, от одного к другому.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял эта змея уже по рукам нескольких хозяев прошла и явно чувствует себя не комфортно(следуя твоим же словам), это говорит о том что жизнь в неволе вряд ли пошла ей на пользу. Не знаю тебя, но я могу понять ученых/биологов которые держат этих созданий для исследований( и то смотря как эти животные содержаться и для чего), и я не понимаю клоунов которые заводят экзотических животных от скуки, и потом выкидывают, или продают как наверное в случае с твоей змеёй. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ваши же проблемы, если понять не можете. Я к примеру не могу понять как люди кошек терпят. Кормят ежедневно, дерьмо убирают, хулиганства всяческие в квартире прощают. Но, кошки живут у всех и почему то, никто не возмущается, что они должны жить в природе. 

В неволе, многие животные живут лучше и дольше, хоть попсовые зверушки, хоть экзоты. Многие виды и таксоны сохраняются от вымирания таким вот образом, распространяясь среди террариумистов. 

А по причинам содержания, их десятки и сотни у людей. Этот момент хорошо Даша осветила в вк, по ссылке можете прочесть (https://vk.com/wall152681713_18103)

Касательно данной особи, скажу еще раз. НЕ ФАКТ, ЧТО ЕЙ НЕ КОМФОРТНО, ВОЗМОЖНО ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЧЕРТА! Стрессов нет, питается отлично. Будем наблюдать.

Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущие хозяева умерли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, просто продали)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая плохая змея, не хочет жить в стеклянной коробке, и не хочет что бы её постоянно кто то доставал и трогал...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это тупость полнейшая. Она не способна хотеть или не хотеть где то жить или на руках сидеть. Либо она чувствует опасность от рук и атакует, либо нет и спокойно сидит. Либо хорошие условия для неё, либо нет... Вне зависимости, коробка это или поля/леса.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо очень умный человек, и твоя змея чувствует себя в полной безопасности и комфорте если она тебя кусает. Я уверен она очень счастлива жить у тебя дома в коробке. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам скучно живется, конфликтов мало или какие то личные причины против содержания рептилий? Причем тут мои интеллектуальные способности? Животное ток приехало ко мне, неизвестно в каких условиях ранее содержалось, а может агрессия это индивидуальная особенность, представьте, такое бывает.

показать ответы