Просто забудь ключи.

Моя соседка замужем, у нее есть любовник электрик, этот электрик муж парикмахерши из нашего дома. У этой парикмахерши есть любовник не бедный, который, в свою очередь, трахает еще одну молодую деваху из соседнего дома. Та, в свою очередь, встречается с парнем, который служит в армии и якобы его ждёт, у этого парня есть сестра, которая замужем за начальником каким-то хамоватым, который...

Баба Шура со 2 этажа - главный эксперт на районе. Просто забудь ключи и присядь на лавочку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

один раз пришел за дочкой в детсад, неожиданно позвонила жена и сказала что отпустили с работы пораньше, подхватит нас с дочкой с сада на своем авто и повезет в магазин. пока её ждал, присел на лавочку с молодой воспитательницей(25лет). за 15 мин узнал кто с кем из родителей спит и что половина персонала детсада страдает алкоголизмом и беспробудно бухает. началось с того, что она мне указала на то как воспиталки из соседней группы неумело прячут пузырь шампусика под скамьей. "и вы счас дома тоже небось накатите."- подмигнула она- "мне дети все про всех вас рассказывают, и как пьют, и как в гости ходят, и как мама с дядей в ванне закрываются "носочки постирать". и на ночь остаются и тд." . у меня тогда как пелена с глаз упала. я сразу все тоже замечать стал, и кто с бодуна (нянька так день в день, уволили её потом за пьянку), и чужие друг другу мама с папой под руку в магазине ходят неспроста. папа то настоящий в море ушел на три месяца и тд. так что бабки  на лавочке они может и правду говорят. просто мы не внимательные.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая гадость. Становлюсь ханжой.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не подарок, но то что я узнал про некоторых родителей повергло меня в шок. оказывается я приличный человек и родитель нормальный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку