Просто вопрос

Народ, подскажите! Встречался с девушкой 10 месяцев, спалил ее переписку с парнем, в 3 месяца наших отношиний, она называла его своим Ванечкой. После пары скандалов, она сказала что будет мне все рассказывать, но после этого я случайно пропалил ее переписку с ним, через мамин ВК, что лучше бы он напрашивался к ней в парни, что он ее идеал. Что мне делать? Лопата и Мкад, не? я просто не знаю (((
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было послать еще когда спалил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прошло больше года XD сижу тут, немного выпил. А ведь мы ещё худо бедно пол-года провстречались
Автор поста оценил этот комментарий
возблагодарить высшие силы\судьбу\бога нуили то во что ты шшас вериш,
за этот момент
ведь ты мог на ней жениццо и завести детей и ток тада спалить переписку, и шшас бы бегал с ножницами пытась отстричь у них волосы для днк теста - который никуя не дешев

так возрадуйся же шо спалил шлюху с минимальными потерями
и в сл раз сразу при начале отношений ставь подруге кейлогер на комп хD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ха, поставил :D уже давно
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не большой поклонник чтения переписок, но 1 раз давным давно зашел в дневник своей девушки(на ли.ру, пароль подобрать было легко), т.к. на это были причины. И опесения подтвердились. Скандал, слезы, придумала мне какую-то историю, я сделал вид, что поверил(ну любил сильно, а измены тогда не было). В итоге всё равно через год расстались, а она стала встречатсья с тем парнем, о котором писала. Так что шли смело нахуй, даже не раздумывай. Пройдёт пару месяцев/полгода/год и с улыбкой будешь вспоминать, как у тебя за спиной баба какая-то пыталась крутить с другими. Сейчас не изменит-изменит потом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хе, мужик, так бывает(
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не большой поклонник чтения переписок, но 1 раз давным давно зашел в дневник своей девушки(на ли.ру, пароль подобрать было легко), т.к. на это были причины. И опесения подтвердились. Скандал, слезы, придумала мне какую-то историю, я сделал вид, что поверил(ну любил сильно, а измены тогда не было). В итоге всё равно через год расстались, а она стала встречатсья с тем парнем, о котором писала. Так что шли смело нахуй, даже не раздумывай. Пройдёт пару месяцев/полгода/год и с улыбкой будешь вспоминать, как у тебя за спиной баба какая-то пыталась крутить с другими. Сейчас не изменит-изменит потом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аххахахаха, чел, я верю тебе больше чем ей, спасибо :) я думаю надо было уже давно это сделать :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Друг мой, а нужна ли она тебе? Такая? Ей нужен идеал, так пусть идет куда подальше, оно тебе не нужно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, ты прав, ее маме, нужен то кто зарабавает больше :)
показать ответы