Найдены дубликаты

Лига фотографов

32K поста26.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.

Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.

Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).

Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.

2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.

3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.

4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.

5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут удаляться.

6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все подобные комментарии будут удаляться.

7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Подробнее
+1
Бабочек забыл сфоткать!!!
Иллюстрация к комментарию
+1

В зачем люди пишут на какой телефон они фотографировали?

раскрыть ветку 5
0
0
"А если твои друзья со скалы прыгнут ты тоже прыгнешь?"
Да, мам я тоже прыгну.
Вот поэтому я и написал это.
0

В данном случае это безсмысленно. Если фотография имеет художественную ценность, то может быть интересно каким устройством и с какими настройками производилась съёмка.

0

не бери в голову, это старая тема ныне не актуальная, а люди по привычке пишут или по не знанию для чего это

0

Тут так принято. Желательно указывать, на что и как снят ваш шедевр:)

+1
Шел 99 день августа)
раскрыть ветку 1
+1
25 тепла!!! OMG
0
Блин. Что я делаю не так. Любое моё действие в любой социальной сети/имджборде/жопе (нужное подчеркнуть) заканчивается отрицательным рейтингом.Какого хера?
раскрыть ветку 1
0
Ну фото неудачное, вот рейтинг и в минус..
0

Зависть

0
Уууу Травка...
0
У нас под Московской областью тоже плюс 11 ночью вчера было.
0
В Краснодарском крае так выглядит и декабрь, и январь, и февраль. Трава у нас всю зиму.
раскрыть ветку 5
0
Либо я слепой, либо нет.
раскрыть ветку 1
0
А я сегодня зарядил 1,5к и не дождался травы, сказали завтра точно будет. Сижу в Краснодаре без травы.
раскрыть ветку 2
0

Да, у нас ещё дней 10 лета, а потом... бабье лето начнется))

Похожие посты
52

Учусь мобильной фотографии, урок "Заморозка жидкости"

Учусь мобильной фотографии, урок "Заморозка жидкости" Мобильная фотография, Жидкость, Молоко, Фотография, Начинающий фотограф, Длиннопост
Учусь мобильной фотографии, урок "Заморозка жидкости" Мобильная фотография, Жидкость, Молоко, Фотография, Начинающий фотограф, Длиннопост
Показать полностью 3
1097

Полярная ночь. -37. Где-то на Ямале

Полярная ночь. -37. Где-то на Ямале Мобильная фотография, Ямал, Начинающий фотограф, Полярное сияние, Фотография
63

Немного золотой осени в ленту

Немного золотой осени в ленту Варшава, Польша, Осень, Октябрь, Ноябрь, Осенние листья, Размытие, Тепло, Фотография, Мобильная фотография, Начинающий фотограф, Начинающий автор, Проба, Canon, Nikon, Фотограф, Королевский, Прогулка по городу, Длиннопост
Немного золотой осени в ленту Варшава, Польша, Осень, Октябрь, Ноябрь, Осенние листья, Размытие, Тепло, Фотография, Мобильная фотография, Начинающий фотограф, Начинающий автор, Проба, Canon, Nikon, Фотограф, Королевский, Прогулка по городу, Длиннопост
Показать полностью 3
221

Как фотографировать на улице? Несколько практичных советов

Как фотографировать на улице? Несколько практичных советов Фотография, Уроки фотографии, Начинающий фотограф, Мобильная фотография, Совет, Фотограф, Длиннопост
Показать полностью 1
94

Ноябрь

Ноябрь Фотография, Мобильная фотография, Осень, Лужа, Листья, Лед, Ноябрь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: