Просто стыдно находиться на это ресурсе за такое:

http://pikabu.ru/story/_2891718

http://pikabu.ru/story/_2889336

Только думается мне, что будь все наоборот, аудитория пикабу была бы на много меньше.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
зачем мне им что-то говорить? они пишут в надежде получить помощь, кто-то получает, кто-то нет, но это не делает сайт благотворительным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мне говорить? я тоже тут не первый день. Но все больше убеждаюсь, что это (цитата) " очередной псевдоразвлекательный ресурс для разнообразных сортов любителей убивать своё время, участвующих в Специальной Олимпиаде в погоне за кармой; отечественный бледный аналог Reddit и 9GAG."
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну тк сайт как раз является развлекательным, а не благотворительным) отсюда вывод - у автора бомбит не по делу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты скажи это тем, кто сюда пишет надеясь на помощь (деньгами, в поисках квартиры, отдать животного, ища работу и т.д.), мол идите нах.й товарищи со своими бедами, проблемами.Мы тут е"анутую футураму разглядываем, потихоньку скатываясь до уровня пещерного троля.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите на посты автора. На что он после этого жалуется не ясно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не претендую на гениальность или исключительную доброту в своих постах. И речь сейчас не о них. Посты добавляю крайне редко и только под пивом.
Автор поста оценил этот комментарий
многа букаф ниасилил

я с самого начала написала это " меценатов и благотворителей всегда было меньше, чем любителей развлекухи." так что Америку ты здесь не открыл. просто непонятный писк по-поводу зацензуренной картинки со "смешнявой" надписью.

тебя ж к любви к "тупизму и долбоебизму" не склоняют, так что пост твой фигня и ни о чем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть ты отвечаешь на пустоту?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@laibelia. @JastisLej.
странно, что он возмущается тем, что распространено во все века. меценатов и благотворителей всегда было меньше, чем любителей развлекухи. и такое его "снобство" и молчаливое обвинение в бездуховности лишь попытка привлечь внимание. к чему именно-к проблеме контента или к себе, любимому и духовному, непонятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как много букв. скажу короче: тех, кто ценит тупизм и долбоебизм несравненно больше, чем тех, кто обращает внимание на добрые дела.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я отвечаю тому, кто мне пишет
мнишь себя пустотой-право твое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем ну вас нахер мудрецы. Что бы не запостил - выворачивают шиворот-навыворот.
показать ответы