Просто стыдно находиться на это ресурсе за такое:

http://pikabu.ru/story/_2891718

http://pikabu.ru/story/_2889336

Только думается мне, что будь все наоборот, аудитория пикабу была бы на много меньше.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
поясни слоупоку, что там такого постыдного?

в первом варианте помогают семье и фотоотчет (такое практикуется почти в каждой благотворительности)
а во втором непотребства зацензурили

шибко сноб?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно автор хотел сказать, что люди больше ценят юмор в стиле картинки с бендером, нежели посты о помощи другим.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, автору не нравится кол-во плюсов на первом и втором посте. Мол непотребство набрало over100500 плюсов, а благотворительность всего ничего.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну тк сайт как раз является развлекательным, а не благотворительным) отсюда вывод - у автора бомбит не по делу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты скажи это тем, кто сюда пишет надеясь на помощь (деньгами, в поисках квартиры, отдать животного, ища работу и т.д.), мол идите нах.й товарищи со своими бедами, проблемами.Мы тут е"анутую футураму разглядываем, потихоньку скатываясь до уровня пещерного троля.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
зачем мне им что-то говорить? они пишут в надежде получить помощь, кто-то получает, кто-то нет, но это не делает сайт благотворительным.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мне говорить? я тоже тут не первый день. Но все больше убеждаюсь, что это (цитата) " очередной псевдоразвлекательный ресурс для разнообразных сортов любителей убивать своё время, участвующих в Специальной Олимпиаде в погоне за кармой; отечественный бледный аналог Reddit и 9GAG."
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
просто развлекательный, а в остальном все верно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку