Просто слова

Так сложилось,что всю жизнь мне приходилось и приходится до сих пор жить в одной комнате со старшим братом. Ещё с малых лет во мне появилась самая настоящая ненависть к этому человеку. И,сколько себя помню в детстве, мне всегда приходилось засыпать под музыку, которую слушал брат. Она была, как мне тогда казалось, очень странной, непонятной и такой шумной, а смысла в словах не было. Но с каждым годом мне всё больше и больше начинало нравиться, слало интересно и в итоге по ночам слушали музыку по моей инициативе. Такие группы как "Ария", "Сплин", "Наутилус Помпилиус", "Кино" и некоторые из не русских, например "Queen" и даже "Rammstein"... Брат уже утерял любовь к песням этих групп, спился и слушает неизвестно что, и моя нелюбовь к нему с каждым днём становится всё больше, но мою благодарность ему не передать словами. Спасибо, брат, что воспитал во мне хороший музыкальный вкус, сочетающий такие разные,но по своему прекрасные группы, и не дал жить бессмысленно, слушая бессмысленные песни глупых групп, или,того лучше, "репчик", как многие мои сверстники...