Просто просьба о помощи))

Приветствую вас дорогие пикабушники. Возможно кому-то из вас сейчас нечем заняться, в следствии чего он смог бы оказать мне огромную услугу. Ситуация следующая, мне необходимо сделать несколько рекламных банеров, определенного размера и в корпоративных цветах(Красный, белый и ярко оранжевый). Реклама ломбарда, на ней должны быть указаны два адреса - Бривибас 90 и Бривибас 430 (Brvbas 90, Brvbas 430), как на русском, так и на латышском языке. Ну и что-то ,что может привлечь клиентов. Валюта в Латвии евро (просто для общего сведения). Не какие плюсы мне не нужны, просто за выполнение этой задачи мне наконец то дадут отпуск)))) а я в графике ну полный ноль.

ПС: Если у Вас не желания или возможности, я Вас не заставляю, но прошу, держать свою желчь при себе.

Заранее благодарен.
Автор поста оценил этот комментарий

может мне это кажется, но сквозит в его предложении следующее:

"мы тут в Латвии - Европа, у нас евро (а вы и не знаете), нам все совки должны, вам там нечем заняться (ну совки же) - можете отработать на европейца бесплатно - для вас это как премия"


и есть у меня предложение - действительно помочь мальчику из Европы, пришедшему искать лохов/рабов на русский ресурс:

разместить где только можно объяву, что ломбард на "Бривибас 90 и Бривибас 430 (Brvbas 90, Brvbas 430)" - полный отстой и туда лучше не ходить


чтобы поисковики на это почаще выходили

ну и в дополнение к антисанкциям получится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, у Вас похоже паранойя ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а мальчик испугался такой помощи :)


нужно-таки помочь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, испугаться не испугался, собственно пугаться то чего? Просто отвлекся. Если Вам более заняться нечем кроме как искать инфу на меня, то могу облегчить сию задачу, ответить на интересующие вопросы, задавайте)) Теперь по поводу просьбы и моего пренебрежительного отношения. Вам дефиницию слова просьба поискать? На то она и просьба что кто желает и может - откликнулся, кто нет - прошел мимо. Вам же судя по всему больше всех надо, да и заняться похоже нечем.

ПС: А теперь перейду на столь излюбленное тобой панибратское общение. Тыкать, а уже тем более называть мальчиками можешь ребят у себя во дворе, пусть тебе хоть и в два раза больше лет чем мне. Раз уж родители манерам не научили, и я делать этого не стану, но и ты на всякий случай обрати внимание на свою манеру общаться. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 1

Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 2 

Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 

Автор поста оценил этот комментарий

 Да насчет бюджета, его попросту нет... Я просто поинтересовался, помню были посты где люди ради получения опыта предлагали свои услуги.