Просто про Сахар!!!

Люди это чего такое делается то?В моем прошлом посте, зацепил тему сахара в продуктах питания. Так вот он обнаруживается в составе не только майонеза, но и грудинки копчёной и в колбасе, ну нафига он там, те-же диабетики едят даже не подозревая об этом. Зачем производители его кладут везде где надо и не надо. Народ как наркоманы сидят на сахаре, как на героине, куда мы придём, сахар чистые углеводы ну не приспособленны мы к такому их халявному количеству, а потом как поросята растём в объемах, этот жир из нас практически не вы травить, это становится очень для многих проблемой номер один.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сломаем хребет молекуле сахара! расщепим её на две молекулы спирта. Ура, товарищи!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мой кумир и просто огонь
3
Автор поста оценил этот комментарий
Весна. Обострения начинаются
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне голос внутренний просто поорал написать, весна фенозипам, эглонил, серлифт. 😉
Автор поста оценил этот комментарий

А не кушайте. Опять же экономия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не ем, я и вам не советую, питаться правильно дороже на порядок
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда точно диабет обеспечен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так если он есть во всех продуктах тогда то много получается
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте, кто-нибудь, товарищу шапочку из фольги, а то у меня закончились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня своя
1
Автор поста оценил этот комментарий

При посоле различных изделий из мяса часто наряду с солью и нитратом, нитритом или их смесью сахар употребляют преимущественно в виде сахарозы. Основная цель — смягчение вкуса солености, для чего необходимо 1,5—2,5% сахара к весу сырья (в зависимости от солености). Сахар более быстро и равномерно распределяется в тканях, чем соль. К концу посола в рассоле остается 30—40% сахара к его начальному количеству. Часть его (25—55%) переходит из рассола в мясо. Остальное количество исчезает. Это обусловлено жизнедеятельностью микроорганизмов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто не знал
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сломаем хребет молекуле сахара! расщепим её на две молекулы спирта. Ура, товарищи!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте, кто-нибудь, товарищу шапочку из фольги, а то у меня закончились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤣😂🤣😂😂