Просто пожелайте удачи.

Завтра иду в шестой раз сдавать город в ГАИ. Просто пожелайте мысленно мне удачи если прочитали это.
Всем добра=)
Автор поста оценил этот комментарий
Красаучик!
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, ох, а сколько говна то вылили на меня тут
Автор поста оценил этот комментарий
"удача в жизни много значит"(с) мне в каком то смысле может и повезло на экзамене. Сдал на второй раз с 5 штрафными. Случаем обратил внимание, что на руке инспектора были имена "платничков")) ручкой написаны. Тогда вместе со мной в машине сидел мой тезка)) так что удачи, уж лучше сдавать, а не покупать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как с 5 штрафными, если 5 баллов это уже не сдал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытно, в чем была причина неудачи первые пять раз?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз- не включил поворотник и развернулся в зоне видимости менее 100 метров от перекрёстка
Второй раз- Меня подрезали, и я вовремя не затормозил
Третий раз-развернулся не из левой полосы
Четвёртый раз- заглох(машина попалась не ахти в каком состоянии сцепление не ахти), остановился на перекрёстке когда надо было ехать, и в самом конце экзамена надо было повернуть на круговом налево и остановиться, я въехал на него с левым поворотником а не с правым.
Вот, тут ещё выходит что я заваливал 4 раза а не 5 обсчитался, ну думаю простите меня за это.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
может не надо лучше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я думал уж все начнут говном поливать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел систему штрафных санкций, действительно 5 это уже край, давно было и, в памяти застряла эта цифра. а так замечание сделали, что 3 раза показывал поворотник на кругу О_о, мол можно и двумя обходиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я кстати сдал=)
показать ответы