Просто поделится

Не ради нытья это пишу , просто поделится, хотя кого я обманываю. Вообще паста такова встречался с девушкой 5 лет . И тут в моей жизни появляется она . Буквально за неделю я решаю рушить все и быть с ней. Это было подобно буре , 80% эмоций я просто не получал до нее . Через 3 месяца после начала знакомства мы едем в Питер на 2 месяца, все более чем чудесно.
Сами мы из Донецка , кто был последнее время поймет что это такое уехать из днр в СПб . Я приехал, последний год бакалавриата. Она всегда поддерживала меня . Очень тяжело что либо сейчас писать . По этому так все размазанно и не понятно . Думаю здесь будут люди , которым это будет интересно прочесть . Я просто не хочу это обсуждать ни с кем из знакомых. Я пишу диплом, все это время мы мечтаем о переезде. Мы молоды мне 22 ей 19 . Я успешно дописываю диплом и тут это случается , мы решились переехать. После переезда мы решили отметить новоселье совместно с моим днём рождения. Все прошло на ура . Я просто жил в сказке . 2 недели. Решили сорваться на море , давно мечтали уехать в Крым. Денег не хватало я решил подработать месяц, единственное , что мне предлагали 6-7 к рублей. Я уехал в Ростов на месяц . Жил на объекте, думал с ума сойду без нее . Из совместной жизни прошло 2 недели . Я вернулся через 3 дня мы уже в Крыму... Это было просто сказочно . Ехали на неделю. И вот сегодня я решил с утра залезть в ее телефон. До сих пор не знаю, стоило ли это того . Как оказывается пока я был в Ростове, она просто гуляла в компании познакомилась с парнем и переспала с ним. Я все понимаю, я даже по пьяни простил бы. с*а. Но нет она влюбилась в него . Из за нее я остался учится в ДНР. Я ушел на заочку что бы жить вместе. А тут такая подстава, как оказалось , она после приезда хотела о нем говорить... Я сейчас нахожусь в полнейшей прострации . Психовал, написал ему , предложил встретится, он не удосужился даже прочитать . Ее мама называла меня 2 сыночком и все остальные милости мам. Просто сижу в прострации не знаю что делать . Не куда больше написать. Все сумбурно, криво , извините за насилие ваших глаз и мозгов