Просто Почта России

Меня мучает один вопрос. Что случилось по дороге Москва-Ялта с моими сапогами?

Просто Почта России Почта России, Посылка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

"В цеху обработки посылок.."

Так вот. Во многих таких цехах есть конвейерная лента, как в аэропорту при выдаче багажа. Посылки по ней едут-едут, и... их либо сгружают руками, либо робот сортирует по нужным направления автоматически. Вот скорее всего на одном из таких конвейеров твою посылку закусило между деталями (Ололо, фильм ужасов!), в процессе закрутило  и в итоге протокнуло кое-как и отрезало кусок.


Видимо это случилось где-то здесь: https://www.youtube.com/watch?v=VyQvw2gnmxQ

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ЧОт фигня, мой кабель уже неделю на сортировочном цехе, ни в какую сторону не двигается. Походу распродали все хд
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления. Постараюсь помочь разобраться в ситуации.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
994612587766 если как то поможет
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда заказывала на Али, то отслеживание посылки "умирало" при попадании в Россию и отслеживалось либо в Москве, либо приходило извещение. Чтобы посылка отслеживалась все время, нужно продавцу деньги доплатить =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот китайцы жиды ._.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем жиды? тогда бы кроме 60 рублей за безделушку ты бы оплачивал 200р+ за международный трек-номер. Стал бы ты тогда из Китая всякую мелочевку заказывать?

Автор поста оценил этот комментарий

У тебя не международный трек. Он по России трекаться не будет и не должен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду тогда ящик мониторить
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас простое отправление, которое не подлежит отслеживанию. Информация сторонних источников может не соответствовать действительности. Сроки международной пересылки не регламентированы. Пожалуйста, ожидайте доставки в почтовый ящик. Если отправление не войдет в него по размеру, почтальон оставит извещение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите, если поможет. Даже если пройдет вечность
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот трек номер ТС 12741103011498

Автор поста оценил этот комментарий

согласен, это наиболее реалистичная версия. а я ещё подумал, что посылку зажало в неком механизме, где присутствует ролик (колесо, вал). это как на опущенных приорах защиту протирает)))  https://youtu.be/GbtsjcoGI5o

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это хотя бы не просто спиленные пружины.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку