Просто пиндец

Вот такую историю мне сегодня поведал один знакомый...

Я очень люблю ту, кого хочу вернуть.
У нас крайне не простая ситуация. Я старше неё на 8 лет.
И так уж получилось, что она сейчас с другим.
Нас тесно связало творчество, я художник, она - певица. Мы начали вместе заниматься её продвижением, я создал ей кучу страничек, занялся её продвижением, и вот, сейчас уже она достаточно популярна, с гастролями объездила почти все крупные города страны, побывала дважды в Китае.. Её треки играли в своих радио шоу многие ТОПовые диджеи Мира, сам Армин Ван Бюрен в 3 своих АСОТах отыграл её треки.
И итог, уже год как она мне изменяет, 7 месяцев. как я узнал об этом и 4 месяца, как я сам посадил её на поезд и отправил к нему.
Сейчас часто жалею, но иначе не мог поступить, устал видеть её слёзы, она запуталась и не могла определиться между нами.
Теперь она сидит без гастролей и как следствие без денег, ибо я ей всё это организовывал, у неё грустные глаза, но говорит, что сама хотела всего этого, и возможно она даже выйдет за муж, разрушая своё будущее и свою карьеру.
Мы и сейчас общаемся 2-3 раза в неделю, часто ругаемся, часто говорим друг другу приятные слова. Я чувствую, знаю, что в ней ещё живы чувства ко мне, да, скорее всего это уже не та любовь, что была раньше, но уверен, я смогу её разжечь вновь, если она вернётся ко мне.
Я буквально вчера впервые плотно общался с её мамой. Так вышло, заходил к ним домой за картинами, у меня выставка скоро и картины, которые у неё дома нужно было забрать, чтоб вставить в рамы. Как то так.
Нас связывает многое, работа, творчество.. Даже переставая писать друг другу, скажем уже через 3-4 дня она пишет и спрашивает, как я и пр..

А самое главное, что через 3 дня она приезжает сюда, при чём скорее всего на 2-3 недели. И потом уезжает аж почти на год в Китай. Очередной контракт, пробитый через мои прошлые контакты.
Я из категории людей творческих, потому полностью подвержен импровизации. Скорее всего мы встретимся у меня дома, я приготовлю ужин, как обычно, выпьем вина, поговорим, она посмотрит мои новые картины, в том числе и с ней, поплачет вероятнее всего. И вот что далее будет не представляю себе. Само собой, главное для меня не поругаться, остаться людьми и уважать друг друга. Мне очень важно, оденет ли она все мои кольца, в том числе и то, которое я подарил в Крыму, буквально в октябре, когда она уже встречалась с другим и спала с ним. Я сделал ей предложение там и подарил колечко с бриллиантиком, она его приняла. И даже носила почти до самого своего отъезда в Москву к нему. Тогда я думал, что для меня это знак! Сейчас уверен,, что она хочет быть со мной, просто нужно не отпускать ее больше!