Просто оставлю это здесь...(много букафф)

Я учусь в универе. Я пью пиво и гуляю с девками. Я-большой(не взрослый). Мне без двух месяцев 19. Я изредка приезжаю домой к родителям. И то по выходным. У меня есть брат. Младший. До этих выходных, я думал, что играть в машинки, качаться на качелях во дворе, играть в прятки, показывать языки-это все по-детски. Я так думал до прошедших выходных.

Моя мать управляет домом. Ее еда самая вкусная. Ее слова самые теплые. Ее объятия самые крепкие. Ее наставления самые добрые. Она выпивает с подружками на выходных. Она борется с отцом. Она очень устает.

Мой отец умер. Мой отчим-мой отец. Он меня пытался воспитать. У него почти получилось. Он военный. Ему не хватает времени воспитать моего брата. Я воспитывал брата. Нет, не как родитель, а как мужик-мужика. Мой отец занимает высокую должность. Его часто трахает начальство. Чтобы не сорваться с катушек(он так говорит)-он пьет. Сейчас он пьет чаще. Мать борется с ним и его гулянками. Он самый верный мужик, которого когда-либо я видел.

Мой брат. Его назвали Володей потому, что я так захотел. Мне нравиться его имя. Я его всегда так зову. Я привил ему правильную линию жизни. Он отрицает философию музыки его друзей(Гуф кАКА мертвец, АК-47 и т.д). Он слушает исключительно рок, ну и местами репкор. Ему 12. Он любит носить смокинги, и одеваться "по-взрослому", а не как модно.
Мы созваниваемся с ним в скайпе через день и разговоры длятся минимум 3 часа.

И вот собственно сама история. Меня бросила девушка, с которой мы встречались совсем мало, но которая стала мне на столько дорога, что я готов был отказаться от всего плохого ради нее. Судьба-есть судьба. И сложилось так, что бросила она меня тогда, когда я ехал домой. Я был подавлен. Я опять один. Я опять "испорчусь". По приезду домой, я все рассказал брату, сходил в бар. Жаль что выходные так быстро кончились. В эти выходные я понял одно: быть ребенком и не так уж и стыдно, а на оборот, на много лучше, чем быть в пьяном угаре и трахать какую-нибудь шлюшку в туалете клуба.
Володя поднял меня посреди ночи и сказал, что хочет пить(он боится темноты), ну я и пошел с ним, за компанию выпить чая. Мы разговорились, ударились в воспоминания и твердо решили сделать из нашей, а точнее уже его, комнаты большой "замок из простыней". Мы постарались на славу. Не большая комнатка была разделена на 4 комнатки еще меньше. Высотой она была так, что мой брат спокойно мог встать во весь рост. У нас был магазин, которым заправлял я. Был банк, которым заправлял мой брат. И было две квартиры. Были свои правила. Ночь длилась 5 минут, а день 15. Цены устанавливало гос-во(мама), банкиры не имели права воровать. Зарплата была каждые 5 дней. Это было так интересно и весело. Это круче алкоголя. Круче реальной жизни, когда если кончились деньги, а до след. зп куча времени, то ни у кого не займешь. В банке не возьмешь кредит(по этой причине и не было денег, что приходилось отдавать). И еще множество впечатлений, но увы нет времени все описывать. Думаю и так все понятно. Всем пока.

P.S. Я не кармодрочер, но поднимите в топ, чтобы люди не забывали детства и приятных воспоминаний, ибо мы-последнее поколение "замков из простыней". Комент для минусов конечно же внутри.



Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы сюда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку