Просто немного фоточек

Я сначала расстроилась, что отпуск нынче выпал на зиму, а потом у нас настали дикие дубаки и я радовалась, каждое утро наблюдая на телефоне минус сорок и никуда не собираясь идти.
Собственно, вот итог моего сидения дома в отпуску :)

Просто немного фоточек Бисер, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Брошка из осколков аметиста. Должна изображать ветку сирени.

Просто немного фоточек Бисер, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост

До последнего сомневалась, стоит ли её вообще показывать и не припомнят ли мне весёлые комментаторы бессмертный мем от Галины Патеткиной.

Просто немного фоточек Бисер, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Просто листик из всего что дома было. Подарила его коллеге.

Просто немного фоточек Бисер, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Мне показалось, что на её вишнёвом платье из плотной ткани будет красиво смотреться.

Просто немного фоточек Бисер, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост

А это лист каштана по мастер-классу из YouTube.

Просто немного фоточек Бисер, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Снежинки или звездочки, я подарила подружкам раньше, чем определилась, на что они больше похожи. Они вышли довольно небольшими по размеру, можно на шапку прицепить и ходить за все цепляться.

Просто немного фоточек Бисер, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Чем больше страз на брошке, тем тяжёлее её фотографировать. А лучше всего как всегда выходят случайные фотки.

Просто немного фоточек Бисер, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Просто немного фоточек Бисер, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Ещё одна случайная фотка. Но браслета у меня уже нет, уехал к милой пикабушнице за три тысячи километров.
Я его связала задолго до отпуска, и даже до нового года. Он тут потому что я так и не разобралась, как лишние блоки из постов удалять. Не все же котикам отдуваться.

Пятничное [МОЁ]

1.4K постов4.7K подписчик

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.