Просто не смог выйти из книжного с пустой сумкой

Просто не смог выйти из книжного с пустой сумкой Фото, Книги

А как часто оказываетесь в книжном  магазине?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я там работаю)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве мечтал там работать. Раньше смотрел на книжных консультантов как на богов, которые знают что я хочу почитать, знают что посоветовать, можно поговорить о книгах
Кстати и как работа там?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает тяжело, бывает весело) Самый распространенный миф о том, что работники книжных целый день сидят и читают книги. Иногда за 12 часов работы могу присесть только на час обеда. Если сравнивать с магазинами других направленностей, то лучше книжный. Особенно тем, кто читать любит. В курсе всех новинок, расширяется кругозор, скидки на книги. Знаешь, что, где, почем, о чем. За полтора года работы знаю основных авторов во всех отделах, начиная с эзотерики, заканчивая современной детской литературой. Есть и минусы, конечно. Чаще всего это неадекватные покупатели.
А так очень весело) много забавного происходит)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичный миф про продавцов продуктовых. Что они все пробовали, знают от чего можно отравиться и так далее.
Вообще жаль, был вариант попасть в книжный, я не подошёл увы(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня спрашивают о чем книги или просят найти книгу по содержанию. И это на торговой площади более 400кв.м. Однажды обидели просьбой найти что-то похожее на 50 оттенков серого, т.е. предполагалось, что я это читала)
В той сети, где я работаю, очень странные требования к персоналу, и мужчин не очень охотно берут. Вроде как если мужчина работает в книжном, то это диагноз. Без сильного пола бывает тяжело. У нас чисто женский коллектив, чему я не очень рада.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство, что в любом магазине дефицит мужчин. В магазине где работаю, я один на весь магазин из муж.пола и мой Сменщик, работаем два через два а иногда как получится.
А тот книжный, куда я стремился попасть вроде нужен был грузчик и продавец в одном лице.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может потом повезёт, и сможете исполнить мечту детства) Окунетесь в мир "Мне нужна книга с зелёной обложкой", " Есть ли у вас произведения Омара Хамама? " и "А почему это книги нельзя обменять? Вы это сами придумали?"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неадекваты, они везде) "Вы пробовали эту тушенку, а мне можно попробовать?", или " Как пройти в аптеку, а то я тут впервые" и "почему так дорого, дайте скидку!"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку