Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просто мысли.

Господа, сейчас модно кричать про обнаглевших хачей, поднимать национальный вопрос везде, где есть хоть намек на это. Я сам приехал в Питер из провинциального городка, он мал и еще не сильно обезображен единоросами. Там не было этой проблемы. Мигранты у нас работают в теплицах. И работают они плохо, я бы даже сказал очень плохо. Но. Всегда есть такое "Но". "Но" которое расставляет все по местам. Так вот, местные жители не хотят ехать в ебеня на поля дабы вкалывать 10 часов в сутки 6 дней в неделю и жить в вагончиках те пару месяцев которые длится огуречно-помидорный сезон. Хачи не выебываются, не качают права про выходные, не жалуются на хуевое отопление в вагончике. Там много кого - азербайджанцы, таджики, была и парочка китайцев. Они устраивали нас.

Ведь всегда было так, в развитой стране работают на тяжелых работах люди из 3его мира. Но вот, как то тихо и незаметно нас опустили из сверхдержавы до той самой страны 3его мира. И господа из чуркистана поняли это. Поняли, что поменялись ролями с бывшими господами. Они сейчас в выигрышном положении. Они привыкли быть приезжими. Не иметь ничего за душой. И сейчас вымещают все это на нас.

Ведь мы больше не можем рассчитывать на защиту государства. Его как такового и нет. У нас принимают законы настолько маразматичные что моя почившая в 80 лет бабушка не смогла бы их переплюнуть. Наши стражи порядка и суды принимают сторону тех, кто больше заплатит или у кого больше связей. Еще чуть чуть и мы будем жить по закону сильнейшего(читай - богатейшего).
И я не буду приплетать сюда америку. Быть может им похуй. Я вижу, как моя страна медленно но верно идет к развалу. И еще, хватит верить в нашу "непобедимость". Да, мы выиграли много войн. Да, мы остановили фашизм. Но это сделали те люди. Люди, что помогали друг другу. Люди, что не огрызались на предложение помощи. Тут можно долго перечислять. Я покажу вам примеры. Что мне бросилось в глаза, когда я приехал в северную столицу?
Безразличие, озлобленность, желание завиноватить другого.
С безразличием все понятно, а вот озлобленность и желание завиноватить?
Алкашня, которая бухает 24/7 злая как черт, но вместо себя она злится на других. На тех кто не потерял работу в нулевые, кто не дал ему 100 рублей на похмел. На тех кто просто идет по улице с улыбкой.
Человек, живущий в съемной квартире времен Петра, работающий продавцом в 30 лет и тратящий свою зарплату на шлюху Любу. Он ничего не меняет в своей жизни. Но зол не на себя, зол на других.
На менеджера Васю, который получает на 2 тысячи больше, да еще и учится. На хозяина магазина Гену который ездит на тойоте. На ту самую Любу которой уже 35, а она все еще берет 4 тысячи за час.
И тут появились они. Дети гор, таджики, азеры и прочие. Они стали сосредоточием зла. Прям еще чуток и рпц их диаволами во плоти обьявит.
И благородное господа схавали. Чурки тут, чурки там. Ведь удобней объявить виноватым ахмеда, а не Василия Петровича местного чиновника. Ахмед вон дебоширит. А Петрович чего, ну подумаешь взятки берет, подумаешь он половину муниципальных зданий продал своему брату. Подумаешь его брат построил в бывшем детском саду боулинг и кабак. Ахмед вон мобильник мой стырил.
Когда дойдет то до нас, что не чурки тут крайние. А наши господа власть имущие, это они дали чуркам понять что можно творить все и вся. И ничего не будет. Ахмед зарезал кого то ? Виноват нож.
Ты защищался? Напал на 5ых потому что был скрытый националист и в душе ненавидел всех.
Нас отвлекают, от распила бюджета. От вывоза всего и вся из страны. От продажи ресурсов за копейки.
Опять я уплыл от темы.
Вообщем мораль сей басни такова. Господа терпилы, если что то не делать то вас скоро дома резать будут. И защищать никто не будет. Виноватым останетесь вы. Короче зрите в корень, не тратьте запал на чуркобесов. Как будет порядок они сразу паиньками станут.

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас практически все гАстарбайтеры подходят под ваше Хачи.
Делить их на группы не считаю нужным, месяц назад азербайджанцы изнасиловали девушку в моем городе прям рядом со школой, как рассказала мой бывший учитель. Насколько я знаю дело не дошло даже до суда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охуевают они все и разом. "А наши господа власть имущие, это они дали чуркам понять что можно творить все и вся."
Автор поста оценил этот комментарий
Govvid ты не совсем прав. А то что те же "хачи" или же "чурки" вытворяют это ничего??
Привожу несколько примеров из жизни.
Училась в технаре:
1.хач избил русского. все бы ничего но: это было когда русский шел впереди, хач нанес удар с ноги в спину, затем последовала серия ударов по голове. И самое главное!! хач явился потом с гипсом на руке и с адвокатом. ЗБС??
2. Дружок этого хача, другой хач, грубил девушкам, вообще ни с чего. Проявлял не уважение к преподователям. Нанес физическую травму лично мне, одногруппнице. А подруге моей зимой, намеренно вылил на уги несколько литров холодной воды.
3. при практике в раздевалке выбил дверь, орал на всех что то в духе " я сейчас позвоню и вас всех не будет".
Из жизни знакомых:
1. Нашего соседа прошлой весной избили в толпу хачи.
Примерная ситуация такая. Сидели мужики бухали. прошел хач, они залупнулись на него. А тот с толпой потом явился. Мой мч и сосед и их друг просто мимо не вовремя прошли. Соседа за шкирку и в толпу. Парень потом пол года на больничном сидел. Перелом ноги. Кость раздроблена и сростаться. У мч сотряс, просто синяками отделался (повезло). А их друг в больнице.
2. У нас в центре города видела как подъехали хачи на хачивозке и засунули девушку в машину. спустя какое то время по новостям увидела пропажу. а потом и смерть.
Да, можно осуждать в последней ситуации меня, что ничего не предприняла. Но я тогда была 16-летней девочкой, которая тупо не знала что делать.


И как к ним относится то?? Есть конечно среди кавказцев не хачи. но их мало. очень мало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не уловили сути поста. Они не проблема, а следствие.
Я предельно ясно выразил свое к ним отношение.Добавьте позади воображаемую теплицу и вот как я их вижу, видел и буду видеть.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор уважаемый ты Хачей то с Чурками не путай)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одного поля ягоды, дети гор на одной грядке с сынами степей работали.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, Ваши предложения в студию.
И да, заебали ныть про то как другие заебали ныть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где это я ныл?
Я указал что тема чурок непомерно раздута и поддерживается на плаву. По моему субъективному мнению это делается для перенаправления агрессии народа с чиновничьих голов на головы их ручных обезьянок.
Людям удобнее вымещать злобу на видимом враге, нежели на абстрактном.
Автор поста оценил этот комментарий
это вот ты хороший, а предположим васька со второго подъезда обманул ее так уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так значит на Ваську родители забили. Разве нормально воспитанный человек будет творить всякое непотребство типа отбирания у бабулек их пожитков?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гугли досуг.цз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с ценами то я угадал :D
от 2ух до 6 тонн в час
Автор поста оценил этот комментарий
нет плохих наций. в каждый нации есть свои уроды.
_____________________________________________

Но я нигде не видела новостей в духе "Русские имигранты приехавшие в айзербайджан грабят людей на улице, избивают парней, насилуют женщин". Они своим этого не позволяют, а наших убьют сразу.

А по поводу суда - либо заплатили ментам, либо просто всем пофиг, только горланить готовы.
И у меня вопрос. какая у тебя реакция была? какие мысли в тот момент? Наши конечно тоже насилуют. И это не нормально. Но в последнее время очень часто криминал творят те же азербайджанцы
З.ы. у меня есть друг азербайджанец, очень хороший человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как реагирует человек когда узнает что парочка долбоебов не сели в тюрьму? Естественно я был раздосадован.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо тоже не уловили всю суть. Есть госторбайтеры - т.е. приезжие с других стран для заработков. А есть хачи - те которые просто ох*ели.

Я вижу их именно так как описала. Вот тебе тому примеры. Верь не верь, но пока ты на своей шкуре не испытаешь гадостей с их стороны, мнение не изменится.
з.ы. я не говорю что все хачи, есть нормальные, но их единыцы.
Ведь если в бочку с говном положить пару ложек меда и размешать, меда будет не видно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас практически все гАстарбайтеры подходят под ваше Хачи.
Делить их на группы не считаю нужным, месяц назад азербайджанцы изнасиловали девушку в моем городе прям рядом со школой, как рассказала мой бывший учитель. Насколько я знаю дело не дошло даже до суда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Индивидуалки в два раза дешевле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Индивидуалки" это какой то подвид?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
4 тысячи за час? Это что же, Люба супер элитная?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цифру взял из головы, честно говоря никогда не прибегал к услугам "жриц любви". Но вы могли бы просветить народ о ценах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сказал.
Мы сами во всем виноваты.
Чурки они сплоченные, а русские стали забывать, что значит братство и взаимовыручка.
У нас можно подохнуть прямо на улице и никто не подойдет чтобы помочь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, хоть до кого-то я достучался.
Насчет взаимовыручки ты прав на 200%. И в основном это из-за того что мы перестали верить в других. Вот случай, мой собственный. Идет бабуська по лестнице в руках 2 сумки по 15 килограмм кряхтит как трактор беларусь. Я спрашиваю, не нужна ли помощь? Первое что сделала бабка это глянула так, как будто я уже спиздил эти ее 2 баула и бегу. Потом углядев во мне человека не богатырского телосложения(куда я с таким грузом убегу то) великодушно разрешила понести ее сумки если она пойдет сзади. Конечно меня оскорбило ее поведение. Если тебе предлагают помочь то зачем включать ежа?
показать ответы