Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просто хотел бы донести один факт до "укропов" и яростно пытаются отстаивать свое мнение.

Вот представим. Закончилась у вас война, вы победили - а дальше то что? У вас есть сильный лидер, который восстановит Украину? Вот давайте посмотрим что вы имеете. Страна на гране дефолта, экономика в упадке, иллюзорные шансы попасть в ЕС, да если даже и попадете туда, то не факт что вы там будете нужны как страна конкурент, скорее всего как рынок сбыта с большим населением и слабой экономикой, как например Греция.
На фоне национализма сейчас у вас в стране ситуация более стабильна, но когда пройдет война, то все ваше внимание перейдет на один интересный вопрос - "А как же Украина це Европа?". А тут вам скажут - "Ну извините, не получилось, не фортануло. Просто нужен был повод что бы свергнуть пророссийского Януковича и поставить проамериканского Порашенко. Поймите родненькие, это всего лишь геополитика, она жестока и несправедлива.". Примерно так все это будет выглядеть. Я знаю что на Украине много адекватных людей, которые все это понимают, но они ничего не могут сделать против сбившихся в стаю националистов, которыми управляет "хунта".
А я вот что хотел сказать "укропам", именно "укропам", а не адекватным гражданам украины. Сколько бед принесли вы людям, сколько судеб вы загубили. А кто виноват? Американцы, которые не хотели что бы Украина была близка к России, так как в перспективе это был бы очень серьезный удар по влиянию США в Европе. Не буду много говорить, адекватные люди это и так понимают, а вот фанатикам и националистам по...уй! У людей есть эмоции и ими пользуются, в случае с фанатиками и националистами, а адекватные люди от этого страдают.
И вот еще добавлю. Мы обычные пешки в большой игре, не ведитесь на эмоциях, рассуждайте трезво. Если вы не будете думать, то это будут делать за вас.