Просто история одного ушастика...

Всю мою сознательную жизнь я жила за городом. Дома всегда держали с/х животных и меня с детства научили, что этих животных можно и нужно любить, но, при этом спокойно относиться к тому, что любое с/х животное рано или поздно окажется на столе. И, собственно, меня всё устраивало. Я вышла замуж, уехала в город, а у родителей в конце июля 2019 года окролилась крольчиха, и один из крольчат в возрасте нескольких дней выпал из клетки, и, неизвестно сколько пролежал на куче навоза. Утром его нашла наша домашняя собака, крольчёнок был ещё живой. Его отогрели и.... сунули обратно в клетку. С тех пор, видимо, малышка стала не доедать и, спустя пару недель выглядела вот так:

Просто история одного ушастика... Длиннопост, Кролик, Чудо

А спустя ещё неделю это было маленькое, полулысое тельце, с большой головой и голодными глазами. И мы с мужем приняли волевое решение забрать малышку к себе. Вот так она выглядела, когда приехала к нам:

Просто история одного ушастика... Длиннопост, Кролик, Чудо

Первые сутки она ЕЛА. С перерывами на сон. Долго мы не могли придумать ей имя, она была Зайкой, Нюшей, и, я уже честно говоря, не помню ещё кем,но в один прекрасный момент меня осенило, что она Масяня! Если появится желание замтнусовать-минусуйте, пишу просто потому, что захотелось поделиться. Пишите, если интересна её дальнейшая история.

Декоративные кролики и зайцы

539 постов762 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя выкладывать убитых животных, в том числе и в комментарии. Посты о приготовлении кроликов тоже идут мимо, для этого есть кулинарные сообщества.

Провокации авторов постов и хозяев животных комментариями о готовке, умерщвлении и истязании кроликов караются баном.

За дебильную шутку "Это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма мяса" - отдельный бан.