Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просто интересно

Уже видел достаточно видосов как люди пешком или на машинах проезжают и снимают военную технику, стрельбу, взрывы и прочее.
upd: еще про то что люди снимают взрывы стоя возле окон, но на благо далеко от них.
Вопрос. Вам там реально нечем заняться? Или вам себя не жалко? Или вы не понимаете что машина в многих случаях это гроб на колёсиках? Информация это конечно круто безусловно, но рисковать жизнью ради информации которую перебивают вбросами, это такое себе как по мне.

Я не исключаю то нужно поехать, или там важные дела, родственники и прочее. Но когда я увидел видос тут же на пикабу где чел едет по почти пустой дороге где стоит техника ( не украинская ), я не одобряю такое, прям вот вообще.

Если кому известно почему "студентики не берегут себя" - буду рад почитать мнения.

Моё украинское ИМХО. Без негатива.
Если не прав, исправьте.

И без рейтинга, вообще надо всем вбросам ( если они есть тут в большом количестве ) вырубать репу на этот период.