Найдены дубликаты

+367
Мне сначала показалось, что шутка в том, что он случайно нажал "выход". А потом я понял, что это гифка.
раскрыть ветку 12
+136

Спасибо, то так бы и не посмотрела XD

раскрыть ветку 2
+8

Все мы немножко ШОУ трумена...

....

* начать жизнь заново?

+1

Это и есть бонус?

+32

Если б не твой коммент, так и не понял бы что это гифка :D

+45

Так это была гифка...

+9

в твоей версии это даже интереснее

раскрыть ветку 1
+1
+1. Гифка что-то вообще несмешная
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

плюсов тебе в карму, добрый человек :)

+1

ну и хорошо, что в обоих вариациях всё понятно

0

О, так это была гифка...

-5

Да ладно, этот экран многим до боли знаком и понятен без всякой гифки.

ещё комментарий
+35

Это же Рой!

Иллюстрация к комментарию
+37

А за меня играет, видимо, тестировщик. "А давайте сделаем с ним ещё вот это ... Этого мы с ним ещё точно не делали!"

раскрыть ветку 7
+13
А меня отдали ИИ, который даже не довели до ума. У него скрипт на пару действий и все.
раскрыть ветку 6
+7

А меня тестируют с параметром "Удача" равным нулю.

раскрыть ветку 3
-2

радуйся

никаких неприятных неожиданностей, всё размеренно, предсказуемо

можно строить планы типа: а вот в это время через три года я сделаю то-то и то-то

счастье

раскрыть ветку 1
+203

Бонус.

раскрыть ветку 12
+172

Потрясающе динамичная гифка.

раскрыть ветку 2
+46

так экран загрузки же)

+3
Там здоровье увеличивается через 4 минуты
+39
Если бы не монитор, я бы рехнулся
раскрыть ветку 4
+20

Я вообще сидел ждал когда здоровье восполнится. На втором часу бросил

раскрыть ветку 2
+3
Фух спасибо
+15
+4

лайфхак: жмете правую кнопку мыши на гифке, выбираете "показать элементы управления", и можете видеть сколько времени длится гифка, промотать туда и обратно

раскрыть ветку 2
+3
А на телефоне где правая кнопка мыши? Давай ещё лайфхак, иначе я буду жаловаться, что ты ущемляешь права смартфонщиков.
раскрыть ветку 1
+3
И походу у них тоже всего один чувак, который всем проходит миссию с вертолётиком
+2

Такая херня  вообще не по аврамиечско-христианским понятиям, ближе к индуизу-буддизму и то там бог тоже ни за кого не играет, а только его частитцы крутятся в Сансаре.

Зато я смотрел видео, где один чувак упоролся ЛСД, и как раз его проглючило про похожую концепцию, типа есть только одно существо, для которого нет времени и пространства, и оно для прикола проживает все жизни (даже одновременно, потому что может), в каждой катке убирая память, чтоб было интересней.

раскрыть ветку 5
0

ага, у Марка Твена есть рассказ - Таинственный Незнакомец, там в конце ГГ про это псевдоСатана заявляет, даже не ожидал от творца Приключений Сойера и Финна такого чтива

раскрыть ветку 3
0

У него есть ещё офигенное произведение со схожей тематикой - Письма с земли

раскрыть ветку 1
0
Фильм девятки. Почему то вспомнил
-2

Кстати в этом что-то есть.

+1

Все из-за геймпада.

+1

Вот почему я иногда внезапно оказываюсь немного в другом месте после того как задумался, это мой  геймер меняется!

+1

Всегда знал, что он криворукий мудак...

0

мой уровень игры на любых играх

-1

А за меня играют видимо когда им там не очень хорошо, и нужно оторваться по полной....

раскрыть ветку 9
+20

ты прост NPC в бонусной игре. не трухай, настанет и твоё время

раскрыть ветку 8
+6
А мне даже квестов нормальных не прописали( Сплошной гринд
раскрыть ветку 7
Похожие посты
63

Старые добрые деньки, Часть 6

Напоминаю, что эта арка о детстве родителей нынешних главных героев.

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5

Старые добрые деньки, Часть 6 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост
Старые добрые деньки, Часть 6 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать (а можете и не поддерживать) меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать.

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: