Простите,но...

...я понимаю,что Калашников-человек великий. Я также понимаю,что он создал великое оружие. Но во-первых,он изготовил его не один,а совместно с Зайцевым, и никогда этого не скрывал. А во-вторых,сам говорил,что он такой же человек,как и все,и что ничего такого сверхъестественного не совершил. И на мой взгляд,он прав. И тема о его смерти уже изрядно поднадоела. И не потому,что я такой моральный урод и мне на все плевать. А потому,что раньше всем было на него мягко говоря плевать,всем нравилось только его оружие,говорили только об АК-47 и модификациях. А о кризисе завода молчали. И еще обидно,что именно ЕГО смерти придают такое значение. Хотя когда умер тот же Серебров,то всем было глубоко насрать. А Серебров А.А-это не менее великий человек,чем Калашников. У него суммарный налет в космос 327 суток 22 часа. 10 раз выходил в открытый космос. Эти рекорды превзошел лишь Анатолий Соловьев,и то в 1997 году,когда Серебров уже был 2 года,как в отставке. И умер он 12 ноября сего года. Про остальное,что было недавно,я вообще молчу. Крик души. Можете минусовать,но мне очень обидно и стыдно за вас всех.