Прости Пикабу за то, что снова...

Понимаю, что большинство (да все, что уж мелочиться-то) моих постов только просят о помощи этого сайта, однако дело действительно серьёзное. Понимаю, что выглядит как спам и всеми любимое "на*лово",но прошу тех, кто может помочь.
В городе Ульяновске очень много людей, уважающих рок-культуру и всё, что с ней связано. Поэтому здесь открылась замечательная Школа Рока. Кто не знает - эта музыкальная студия занимается обучением молодых (и не очень) людей игре на инструментах, а так же вокалу. Сотни людей приходят сюда, чтобы стать настоящими музыкантами.
Я являлся учеником «Школы рока» уже почти год. Благодаря этому заведению и этому проекту, я, и многие из моих друзей, что так же являлись учениками, научились играть на музыкальных инструментах, писать музыку, и самое главное — выступали на настоящем рок фесте, некоторые неоднократно были. «Школа рока» является не только оплотом качественной музыки в этом городе, она предоставляет возможность самому творить замечательную музыку, она организует многочисленные мероприятия посвященные этому.
Но самое главное, за что я особенно полюбил Школу, так это за потрясающую атмосферу, чудесных друзей. Руководство школы — одни из самых замечательных людей в городе. Не смотря на возрастное различие, они будут вашими друзьями и по общению, и по общей атмосфере. Это в целом. А я хочу еще сказать, что самые лучшие часы моей жизни я провел именно в «Школе рока» и/или в компании людей из нее. Я даже изменил мировоззрение благодаря опытным наставникам, и общению с людьми прошедшими определенный путь в рок культуре.
Я написал все это от чистого сердца, и искренне желаю восстановить Школу. Поэтому я умоляю помочь всех кому не безразлична судьба проекта. Хотя бы минимальный взнос - 50 р. Прошу поднять в топ.
Совместными усилиями все получится.
http://boomstarter(точка)ru/projects/188720/30668