Простая электроника для начинающих. Часть 1

Простые понятия, для новичков в электронике и пайке
Простая электроника для начинающих. Часть 1 Простые понятия, для новичков в электронике и пайке
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не ты первый. @Freemanspark сделал пару тройку постов, попытался продать кальян и исчез в эфире, как и многие, кто собирались открыть курсы обучения на пикабу. Дальше закручивания проводов не уйдете и ты просто потеряешь интерес, так как тут не радиофорум и кроме "лалка, давай еще постов" или "зачем эта хуйня на пикабу" ты не всретишь.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим, но я делаю это не из за кармы или еще чего, просто я этим занимаюсь, и мне от этого не уйти. А те кто просто переписывают, или копируют материалы других, конечно, могут легко потерять интерес.. имхо
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и так просто будешь копировать множество иных мануалов в книгах и интернетах, просто своими словами))) Я ничего против не имею, но остаюсь при своем мнении, что без реальных учеников, которые будут повторять, пробовать, задавать вопросы - это все бесмысленно. А тем, кто решат серьезно заняться радиоэлектроникой не будут ждать твоих постов, а возьмуть книги и соостетсвующие радиофорумы. А писать просто чтобы писать - потеря времени. Но я подпишусь посмотреть как дела дальше пойдут. Нечто вроде эксперимента. P.S: Одно из моих хобби - аудиоаппаратура. Сейчас ханимаюсь детских болячек Harman Kardon HK695.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"устранением детских болячек"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я буду писать, исключительно из своих знаний) Не прибегая к каким либо ресурсам. Обращусь сем, кто пишет что я перебегаю сразу к сложному, опуская понятия тока, напряжения итп.
- Пояснениями что такое ток, напряжение итп, я не заинтересую людей. Я, хочу дать им, ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗНАНИЕ в самом начале. Чтобы уже через парочку обучалок они смогли сделать что своими руками. и оно работало. Имея заинтересованных людей, я буду разжевывать все, объясняя все как сам знаю. А сразу писать об всяких нудных принципах, - отпугну всех да и все. так что если вы это уже знаете, просто не читайте)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только что чуть не лопнул. Частью от смеха, частью от пригоревшего пукана))) Электроника без нудных знаний - изолента)))) Ну да ладно) Знаком с XS3868?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
эх:) Весь смысл сказанного мною в том, что для первой заинтересованности людей, нужно писать более доступно, без углублений и всего нудного для людей.
Ты про синий зуб для ардуино?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ардуино на нем не обязателен. Меня интересует, есть ли там помехи в звуке или что подороже заказать.
Автор поста оценил этот комментарий
я с фриманспарком пытался кое-что создать, но он слишком занят
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в выходные продолжить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вовсе не против
Автор поста оценил этот комментарий
Прост был занят да и курить бросал. А кальян и прочую хню я хотел подарить (больше не бухаю) ). Продолжение будет. Хотя если сейчас есть кому писать то хз
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку