Прослушка.

Доброго времени суток, дорогие друзья. Приключилась со мной охренительная история. По работе катался, подавал документы по электроснабжению. В очередной раз возвращаюсь из офиса, сажусь в машину. Думаю, дай-ка пикабу почитаю 5 минут, да дальше поеду. Сижу читаю, слышу какой-то прерывистый шипящий звук, как-будто помехи какие-то в рации, хотя рации у меня нет. Двигатель заглушил, звук есть. Источник шума где-то рядом, найти не могу. А так как по работе приходиться по некоторым вопросам общаться неофициально (криминала большого нет, как если бы вы местного электрика позвали вам розетку поставить за деньги, но без официального договора), возникли мысли, что возможно мне жучок поставили в машину. Объектов много, все серьезные. Скачал пару приложений на андройд, пытаюсь найти жучки, приложение пищит на все, так как в машине везде металл. Забил, поехал дальше, звук работающего двигателя и музыка отвлекли. Я уже и забыл про прослушку. Приехал домой, глушу двигатель. Опять шум. Ощупал уже каждый см, прислушался к каждой щели, звук рядом, но где не пойму. Наклоняюсь к бардачку, звук пропадает. Может под пассажирской сидушкой? На нее же опирался, когда бардачок осматривал. Давлю на сидушку, звук не исчезает. Но я же наклонялся, звук пропадал. Думаю, истина где-то рядом. Потом смотрю! А меня кружка-термос в подстаканнике возле ручника. Оказалось термос травил. Бред конечно про жучок, но когда чего-то не можешь объяснить, придумываешь самые нелепые теории. Готов на любые минусы. Если пост залетит, расскажу как в детстве мой хомяк сам себя клонировал. Возможно, это будет серия про самые нелепые теории, которые можно придумать на ровном месте. Жду похожих историй от Вас, друзья параноики.