Прослезился...

Прослезился...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
через дэнди на пикабу сидеть?! прослезился
Автор поста оценил этот комментарий
ПФФФФФФФФФФФФ!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о у меня токой джойстик был
Автор поста оценил этот комментарий
Что за позерство? Сколько людей, которые везде кидают фото денди или sp1 сидели за ней несколько часов сейчас в наше время?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Имеет в виду с чем он был раньше(Ну и многие из нас.
2) На денди, пс, сеге и др. есть игры о которых сейчас даже не думают, а в свое время были шедеврами.
Я бы при возможности пере прошел бы 2-3 старых игр.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмулятор в помощь.
Автор поста оценил этот комментарий
Не думайте, что хочу Вас обидеть, но разве через 10-15 минут наблюдения за 8-мью битами и поочередным нажиманием стрелочек, Вас не одолеет уныние?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
;) Еще и в перерывах между играми chiptune слушать можно, ага. Ностальгия блин одолевае :(
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть и 8 бит, но они были очень увлекательными. Если не считать графики, то сейчас игры мало чем отличаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Много чем, сложностью прохождения например. Попробуй поставить старую игрушку какую нибудь, РПГшку пошаговую или стратегию, да и экшн. Столкьо кирпичей будет высрано, поверь. Черного плаща, капитана америку, чип и дейла, бомбанет после 50 попытки. Прост раньше не было сохранений, летсплеев и подсказок с сохранениями, поэтому игры проходились очень долго, заучивались расположения всех возможных мобов и секреток
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас - да, а раньше это давало море удовольствия.
Особенно игры на двоих.
Автор поста оценил этот комментарий
Я в наше время свою ps1 реанимировал, чтобы вспомнить, как в 2000-х штанцы просиживал за нею.)
У меня вопрос, почему как-то приятнее сидеть именно за приставкой, а не за эмулятором?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю ответа на этот вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий
носталигия же
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, тогда так: я 90 года выпуска, мне однажды подарили на день рождения коробку со слоником в кепке, в комплекте был один картридж 999999999 in 1, ты не представляешь сколько раз он меня прятали денди, сколько раз пиздов получал что я залипаю за ней, к сожалению я не могу сказать сколько часов я за ней провел, но скажу так - за всю жизнь у меня была всего лишь одна приставка, следующий игровой девайс был 4 пенек
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку