Прошу, сэр, выбирайте

Прошу, сэр, выбирайте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
382
Автор поста оценил этот комментарий

Ждал двушку

раскрыть ветку (18)
279
Автор поста оценил этот комментарий
.., а получил ракушку.
раскрыть ветку (17)
180
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
44
Автор поста оценил этот комментарий

А разве есть какие-то фразеологизмы, в которых фигурирует ракушка в этом контексте? Если нет, то кот не в тему.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Четырыч просто котов не любит, у него они в игноре) Теперь и картинки с котами невзлюбил?)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Только если гараж-ракушка. Так что кот скорее всего не в тему.

раскрыть ветку (6)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и чего вы добились? Он просто хотел быть нужным...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
*почесал за ушком и погладил пузико, насыпал корма*
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот бы тебе за первые 2 пункта пизды дал бы
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет погладить животик еще могу понять, кошкам это нравится лишь недолго, потом и цапнуть могут. Но вот дать люлей за почесывание за ушком - это что-то новое. У меня было много кошек и каждая просто обожала, когда ей за ухом чешут и могла делать это ооочень долго.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мб у меня кот такой, но любые прикосновения до себя он терпит секунд 5 - потом бьет лапой с когтями или убегает. На руки дается, но тоже только секунд на 10, потом вырываться начинает. Но притом от людей особо не отходит, так что он вряд ли асоциальный, без людей в комнате не находится никогда :\
2
Автор поста оценил этот комментарий

Злобные кавказцы в голубых бадлонах водолазках лежат в кровати.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пардом, с чего бы не в тему? В конкретной картинке он не в качестве стендапера, а просто сделал "ба-дум-тсс". То, что ты воспринимаешь его исключительно как конкретный мем, it's all in your head.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это суть этого мема. Использовать его просто для бадумтсс - это значит убить его суть. Есть куча разных картинок для обычного бадумтсс, именно эта необычная, она связана именно с игрой слов. И это не в моей голове, это связано с происхождением этого мема.


Вот так люди и на объяснение какие-то сложных вопросов кидают лодку, НУ ОБЪЯСНЕНИЕ ЖЫ И ЭТА У ТИБЯ В ГАЛАВЕ ЕСЛИ ТЫ ДУМАИШ ЧТО ЛОДКУ КИДАЮТ НА ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ НИТ Я ЕЕ ТУТ КИНУЛ НА АБЪЯСНЕНИЕ ЭТА ТВАИ ПРАБЛЕМЫ

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе аналогия =/

Лодка кидается в ответ на комментарий от КО и только. Если человек кидает лодку в ответ на вопрос, он просто не понимает, что это вообще за мем.

А мем "Ба-дум-тсс" имеет конкретное применение, ("A Rimshot is a tune played by drummers to emphasize an obvious pun stated by the comic" (с) KnowYourMeme) и не важно, как он выглядит. Лично мне классно нарисованный котяра нравится гораздо больше обычного мема.

Используется смешение двух мемов, где превалирует именно Римшот, так что на суть кота можно забить, воспринимая исключительно как оболочку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
он просто не понимает, что это вообще за мем.

Как и ты сейчас

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Акцент не на игре слов, а на простой и незамысловатой рифмованной шутке.

"Используется смешение двух мемов, где превалирует именно Римшот, так что на суть кота можно забить, воспринимая исключительно как оболочку."

^this

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

а ты "пиво" или "нубо"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку