Прошу совета (помощи) от знающих вебмастеров

Ребята, тут такая ситуация, что и спросить не у кого, но и без внимание оставить это не могу. И описать все придется чисто на словах, без конкретных ссылок на сайт, о котором идет речь.

В общем, есть у меня один волонтерский сайт, занимаюсь им с марта. Трафик не большой, в среднем 150-250 чел/день, но посетители ценные (узкая тематика). Так вот, задача сайта перенаправить трафик на другие сервисы, преимущественно мессенджеры, я уже этим не занимаюсь, только слежу за сайтом. За последнее время дважды профукала продление хостинга (сижу на Бегете), автоплатеж подключать не хочу, мониторю в ручном режиме. Так вот, один чел, который занимается своим ресурсом (на его сервис часть трафика идет), стал проявлять непомерный интересный к моему сайту. Он его походу мониторит круглосуточно (в отличии от меня), т.к. когда первый раз сайт пропала с радаров, он сразу забил тревогу и...

1) написал в поддержку Бегета, накатав довольно обстоятельное письмо, в котором вывернул все так, будто имеет к нему отношение, этот сайт ему нужен и он готов обеспечить его существование.

Человека вроде и могу понять, вот только он имеет отношение к самой деятельности, а не к созданному мною сайту. На минуточку, это вообще была моя личная инициатива создать сайт, от А до Я разрабатывалось и велось лично мной, никто из третьих лиц не принял участие в его наполнении (и доступов к нему ни у кого нет). Так что я, получив данное письмо (меня указали в списке получателей) скромно промолчала, т.к. домен сайта и аккаунт принадлежит лично мне. Но на всякий сменила еще раз все доступы/пароли.

2) Второй раз ситуация повторилась через месяц (на днях), проворонила оплату хостинга на 2 часа, и за это время прилетает письмо от этого чела. Не письмо, а пересылка из переписки со службой поддержки! Ему ответили, мол можете сами оплатить хостинг и будет норм. К вечеру (когда уже весь день сайт был вновь доступен) этот чел закинул на мой аккаунт 500 рублей. Я, набрав побольше воздуха в грудь, опять промолчала.

3) Третье письмо меня ввело в шок! Почему и решила спросить совета у вас.... Чел мне высылает письмо, в котором написано, на КАКОМ ТАРИФЕ мой сайт на Бегете. Дословно: ".... я узнал сейчас что для сайта NNN используется тариф виртуального хостинга Start. (440 руб. в месяц на 10 сайтов) "... И спрашивает, можем ли мы перейти на более дешевый тариф....

- - -

У чела неподдельный интерес к сайту, он уже трижды писал в техподдержку Бегета, и в последний раз ему дали данные о тарифе моего аккаунта. Я тут же иду в Бегет и пишу письмо с нарушением конфиденциальности. Приложила скрины переписок, и с какой почты им писали, и имя сотрудника техподдержки, который любезно выдал информацию третьему лицу.

От бегета получаю ответ:

Прошу совета (помощи) от знающих вебмастеров Служба поддержки, Помощь, Нужен совет, Хостинг

Меня уверяют, что данные о тарифе моего аккаунта ну никак не могли они передать третьим лицам. Доступ к аккаунту есть только у меня одной. Теперь сам вопрос:

Каким образом можно получить данные об аккаунте на хостинге Бегет (в данном случае речь про тарифные планы), если вдруг техподдержка и правда не разглашала эту информацию? Может есть какие то сервисы?

Ну и вообще, я серьезно обеспокоилась обеспечением безопасности своего сайта.