Прошу совета: как выселить иностранного специалиста?

Друзья, обращаюсь за дельными советами, надеюсь на понимание.

Купил квартиру у застройщика, сделал ремонт, заселил иностранного специалиста с престарелой мамой из солнечного Баку М(26) и Ж(70+)

За три года квартиру "уработали" до состояния: полностью перекрасить стены (стены на 1.7 метра от пола черные и такое ощущение, что у них с собой таз с землей Азербайджана и перед тем как включить/выключить свет они сначала руки моют этой землей - выключатели в земле) и местами потолок (то ли кофе, то ли кровь на потолке, фиг их знает), одну дверь починить, три плитки в ванной переложить (хорошо, что есть рем. запас).

Неделю назад у них была последняя оплата по договору, но на предложение освободить квартиру согласно договору и вернуть стенам их изначальный облик (купить краску, валики, пленку, перекрасить и убрать мусор) персонаж отреагировал интересно: после моего ухода он нажрался пивка и обоссал лифт (HD-видео в домовом чате набрало сотню дизлайков)

Регистрации у них нет, я готов заплатить 14К штрафа за это, налог с их оплаты я плачу.

Есть подозрение, что гражданин может либо разнести либо обнести квартиру перед выездом.

Благодарные соседи готовы идти в полицию из-за ситуации с лифтом.

Что делать: найти ППСников, которые за денюшку постоят у меня за спиной, пока я предлагаю ему либо покинуть помещение с манатками, либо проехать с участковым в отдел для составления адм. протоколов и возможной дальнейшей депортации, либо ждать, пока он обнесет/разнесет квартиру?

Его залог в 21.000р вряд ли это покроет...

З.Ы. Маму его жалко, престарелая женщина вынуждена будет скитаться из-за сына-дегенерата. Знаю, что жалко у пчелки и знаю, что мою маму тоже никто жалеть не будет в случае чего. Зачем написал про маму - не знаю, захотелось.