Прошу совета (без рейтинга)

Как поступать в такой ситуации: Вот такой импровизированный схрон организовали какие то "граждане" в парадной под лестницей на первом этаже у почтовых ящиков нашего дома (9 этажей).

Прошу совета (без рейтинга) Без рейтинга, Свалка, Мусор, Подъезд, Совет, Свинство

На самом деле вещей было больше. Один пакет кто то допинал до входной двери, где он и валялся. Интересный факт. Коробку по центру пару месяцев назад принес я для бумажного спама, ибо вся эта рекламная хрень постоянно валялась на полу, да и уборщице удобнее забирать. Так вот неделю назад коробка пропала, причем все содержимое выложили на ящик, а в воскресенье появилась в таком виде. А на ящике ещё и плетёнка яиц лежала.

Прошу совета (без рейтинга) Без рейтинга, Свалка, Мусор, Подъезд, Совет, Свинство

Записку уже написал я, даже 2. Вторую приклеил под кнопкой лифта для 100% ознакомления. На следующий день она сорванная лежала в моей коробке.

Может кто что дельное посоветует?! Буду признателен. Ненавижу свиней таких.

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Сам себе отвечу, если это кому интересно и поможет в бытовых войнах.

Продолжение поста «Прошу совета (без рейтинга)» Свалка, Мусор, Подъезд, Совет, Свинство, Полиция, Проблема, Решение проблемы, Ответ на пост

Всего-навсего 3 дня потребовалось. Спустя день после поста, минуя УК, позвонил в полицию утром по пути на работу. Сонный, уставший мужской голос принял заявку: "Отправим людей проверить". Вечером ситуация, мягко скажем, не шибко изменилась. От слова СОВСЕМ. Решил выждать на мягких лапках. Сутки спустя таким же макаром позвонил ещё раз. Тепереча сонный, уставший и ещё немного злобный женский голос вновь принял повторную заявку. А через часа 3 перезвонил участковый и премного вежливо и тактично переспросил все нюансы. Надо отметить внимательно выслушал и даже кое-что уточнял. И вуаля. Вечером чистота. Жалко правда и коробку мою для спама выкинули. Но ничего, я ещё одну с работы принесу. Всем бобров.

комментарии (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя-же в записке всё расписано, чего ещё можно посоветовать?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это я по своему разумению. Вдруг кто уже проделывал такое и подскажет.