Прошу помощи жителей Нижневартовска

Мой родной дядя Паламарчук Георгий(в других документах Григорий) Васильевич много лет работал в городе Нижневартовск, по его словам, его фирма прокладывала новую дорогу, жил он в вагончике прямо на работе, иногда приезжал в свое родное село. В свои 52 года был еще холост. В 2002 году пришло извещение от участкового города Нижневартовска о том, что он умер от "сердечно-легочной недостаточности", так же был звонок от участкового, который извещал о смерти, участковый переспросил, действительно ли моя бабушка есть его мать. Никаких деталей, ничего. Тело забрать не удалось. Позже знакомые, которые были проездом, рассказывали, что он похоронен и даже его коллегами по работе поставлен памятник на могилке. Больше сведений нет никаких. Между Нижневартовском и родной сестой дяди (моей мамой, младшей дочерью и единственным оставшимся в живых членом их большой семьи) - 4300 км, мы живем в разных странах у съездить в Нижневартовск нет возможности. Врядли на Пикабу сидят одногодки дяди, ему было бы почти 70 лет сегодня. Но может кто-встречал могилу с памятником и ФИО Паламарчук Григорий(Георгий) Васильевич? Хотелось бы знать, действительно ли есть памятник, очень бы хотелось увидеть фото и показать маме. ..Силу Пикабу знаю. Информации очень мало, но... А вдруг? За любую информацию буду благодарна