Прошу помощи в выборе IP камеры для видеонаблюдения

Некоторое время назад возникло подозрение? что в моё отсутствие на работе, в кабинете кто то бывает. В связи с этим хочу поставить скрытую камеру и понаблюдать. Требования: доступ к онлайн просмотру в режиме реального времени, запись видео в хорошем качестве, сохранение видеозаписи на внутреннюю или внешнюю память, сохранение видеозаписи при движении и отправка сигнала о движении на телефон.

Имеется: в кабинете мобильный интернет ловит довольно неплохо, wi-fi нет, имеется компьютер и подключенным интернетом который может работать круглосуточно не выключаясь.

Если своими словами то, если в поле зрения камеры произошло движение или появился человек, то она отправила мне сигнал на телефон и начала запись до момента окончания движения или исчезания человека из поля зрения. Я соответственно смотрю на телефоне происходящее в режиме реального времени, и потом при необходимости могу просмотреть сохраненное видео.

Я в этом деле не разбираюсь, поэтому немного сумбурно но как то так, прошу советов и помощи в выборе необходимого оборудования. Подойдет и китайское с Али, мне не кино про полтергейст снимать, а опознать посетителей.

Всем откликнувшимся спасибо.

Лига слаботочников

973 поста10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания