Прошу помощи в ремонте "фейк airpods" M20 (i10) - кейс не заряжает

Друзья, очень нуждаюсь восстановить любым способом вещь, ставшая уже как часть тела - дешёвые Bluetooth наушники. Забить и купить такие же за 20$ сейчас возможности особо нет.

Там, уверен и видно, "отошли контакты", но мои кривые руки ничего сделать не смогли, только нижнюю заглушку потеряли.

Главный вопрос: как их зарядить без кейса, какой ток какого напряжения подать и не убить? Правильно ли мнение, что подача тока будет "эмулировать" зарядку в кейсе?

Ничего адекватного не гуглится. В мануале - пустота и иероглифы. Чинить моими руками нормально контакты - дело заведомо гиблое, это крайняя мера, если не зарядится и не включится током) Напрягает отсутствие кнопки вкл, ее, вангую, заменяет отсоединение от зарядки.

Как я к этому пришёл? Перестали загораться красные индикаторы на них, когда вставляю в кейс.

Без рейтинга, естественно, стыдно, конечно, что в тридцатник не могу это сделать без посторонней помощи, и в сервис я их не понесу - ремонт, уверен, будет равноценен покупке рабочих бу, если не новых.

Надавите на респект, как говорится, заранее спасибо! Фото для понимания, фото страшные и несвежие, фоткал для диагностики таким же как я рукокрылом.

Прошу помощи в ремонте "фейк airpods" M20 (i10) - кейс не заряжает Без рейтинга, AirPods, Беспроводные наушники, Реплика, Нужна помощь в ремонте, Длиннопост
Прошу помощи в ремонте "фейк airpods" M20 (i10) - кейс не заряжает Без рейтинга, AirPods, Беспроводные наушники, Реплика, Нужна помощь в ремонте, Длиннопост
Прошу помощи в ремонте "фейк airpods" M20 (i10) - кейс не заряжает Без рейтинга, AirPods, Беспроводные наушники, Реплика, Нужна помощь в ремонте, Длиннопост
Прошу помощи в ремонте "фейк airpods" M20 (i10) - кейс не заряжает Без рейтинга, AirPods, Беспроводные наушники, Реплика, Нужна помощь в ремонте, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.