Прошу помощи: отец не выходит на связь второй день

Последний раз был активен в сети в 9.30 утра вчера. Потом в 16 часов не вышел на связь с бабушкой и с тех пор не отвечает ни городской, ни домашний телефон, ни через Интернет. Все усложняется тем, что он живет сам (город Волжский Волгоградской области), ни родственников, ни друзей у него там нет. Мы живем в другой стране.

Знаю что ключи от квартиры есть у соседки. Ее данных у нас нет, номер телефона найденный в сети оказался недействительным.

Квартира стоит на охране и у них тоже есть ключи, но все найденные телефоны охраны либо не отвечают, либо все время заняты.

Номер телефона участкового тоже не отвечает. Звонили в центр несчастных случаев Волгоградской области, говорят что такого человека никуда не поступало. Вероятно он все еще в квартире и что-то случилось. Буду рада любым советам, куда звонить, что делать, голова плохо варит. Простите за сумбур

Upd: к сожалению, чуда не случилось. Не знаю, жизнь иногда конечно такое выдаёт. Мой отец, замечательный врач, помог появиться на свет тысячам младенцев, а сам ушел слишком рано..

Хочется сказать очень банальную вещь, но дорожите близкими! Вот прочитаете эти строки и позвоните маме, папе, сестре или брату. Скажите что любите их! Иногда бывает слишком поздно.

И я хочу выразить огромнейшую благодарность пикабушнику @ilio. В тёмные времена даже родные могут оказаться равнодушны, в то время как совершенно чужой человек вызывается искренне помочь, тратит своё время и нервы. Спасибо Вам, Человек с большой буквы!

#comment_204685286