Прошу помощи неврологов, психиатров

Здравствуйте! Я являюсь ординатором одного из вузов нашей «необъятной». Уже на протяжении полугода заметил такую проблему: не могу запоминать информацию автоматически, все нужно зазубривать. То есть, я захожу в палату, осматриваю несколько пациентов (3-4 человека), пишу приемки, дневники и проч., через несколько часов могу увидеть этих пациентов и не вспомнить, что я их веду.  Порой захожу в палату и первым делом пытаюсь заучить внешность своих пациентов, потому что автоматически она не запоминается. То же самое касается фамилий, диагнозов и так далее - все нужно сидеть и заучивать, иначе все вылетает.

Трудности возникают с маршрутом ( больница небольшая, но умудряюсь теряться)

Заметил такую странность - не могу одновременно воспринимать несколько потоков информации. Например, если я иду с руководителем по новому маршруту, то я либо концентрируюсь на дороге и абсолютно не слышу, что он мне говорит, либо я слушаю руководителя, но при этом иду на автомате и воспроизвести маршрут впоследствии уже не в состоянии.

Проблемы касаются не только памяти, но и внимания. К примеру, я могу пальпировать пульс и при этом не заметить, что у пациента холодные руки ( потому что я был сконцентрирован именно на пульсе). Или же могу осматривать пациента, но если он в это время что-то говорит, то я просто не воспринимаю его слова.

Во время операции я могу не услышать, как ко мне обращаются хирурги, потому что я сконцентрирован зрительно, а слух как бы выключается. Если пытаешься слушать внимательно - то уже зрительное внимание рассеивается.  Вообще я стараюсь чуть ли не силой удерживать внимание, потому что иначе я как будто глух и нем - могу по несколько раз спрашивать одно и то же, осматривать пациента по несколько раз и так далее.

И вот это все продолжается на протяжении полугода. Хотя и ранее я всегда имел проблемы с маршрутом, с запоминанием лиц и имен.

Проходил МРТ - ничего не выявлено, поэтому невролог в поликлинике отправил меня на 4 стороны, мол, субстрата нет.  Был у психотерапевта, психиатра - называют причиной тревогу, пью антидепрессанты - без эффекта.

Может, кто-то сталкивался с подобным? Хотя бы подскажите, к кому мне можно обратиться?