Прошу помощи деятелей науки 2

Как Вы помните, уважаемые жители планеты Пикабу, некоторое время назад я искал себе оппонентов для защиты диссертации. На данный момент я нашёл двух замечательных женщин, которые полностью соответствуют требованиям ВАК и вроде даже они согласны (идёт процесс обсуждения).

Теперь мне нужно определить с Ведущей организацией. Причина, по которой я обращаюсь к Вам, - поиск организации, которая не отнесётся формально...

Например, обратившись к одним товарищам, я подучил такой ответ:

"На Ваше письмо сообщаем, что решение о согласии выступать ведущей организацией по Вашей диссертации мы сможем принять после ознакомления с последней редакцией диссертации, автореферата и проекта отзыва ведущей организации.


Если возникнут вопросы по представляемым материалам, то Вам придется приехать в Брянск и сделать доклад по диссертации."


Немного страшновато, т.к. потом "назад дороги нет". Хочется заранее, чтобы коллеги посмотрели, сказали предварительное мнение, может я внёс правки...

А когда потребуется официальный ответ, чтобы я уже не беспокоился, что прилетит граната.


Требований не много:

1) В данной организации должен быть совет по той же специальности - 05.13.10;

2) Среди коллег, кто будет подписывать отзывы, должны быть авторы статей, хоть сколько-нибудь близкой тематики, что и моя работ: "Методология моделирования рынков на основе механизмов комплексного оценивания".

3) Конечно, доктора технических и экономических наук (технических в первую очередь).


Господа и Дамы, надеюсь на Ваш подсказку.

Спасибо.