Прошу помогите!!!

Добрый день....я - 20-летняя девушка находящаяся в полной растерянности! Со мной такого ещё не было!! Получилось так, что я нечаянно изменила своему парню.....стойте,стойте меня называть №;;%"%%"%" ( мы встречались с парнем 4 года) а изменила с другом детства.....да...я знаю, что последняя сволочь и всё такое....но изменила (фу...аж самой мерзко набирать это слово) больше не физически, а духовно (или как это по другому назвать)...когда "друг" попросил расставить все точки над и я сказала, что позже разойдусь с парнем и буду с ним, потому-что я боюсь его реакции....не знаю чем я в тот момент думала....было страшно потерять близкого человека... но вот как-то так.... естественно он этого так не оставил и увёз меня к парню разбираться...поговорили спокойно...но печально! Итог : с другом решили не пересекаться... а любимый человек с большой раной и ножом в спине..
Бесконечные мои звонки и смс, со словами-извинениями, признаниями и клятвами, что такого больше никогда не повторится....он со мной разговаривает...но не прощает... не хочет встречаться...не хочет видеть меня...вчера искала его и его друзей где-то в лесу на шашлыках допоздна...но не нашла...сегодня выпуск у него, буду стоять и смотреть со стороны....
Говорила с его мамой...просила прощения...она не категорично отнеслась к этой ситуации, наоборот успокаивала!!! Я правда его очень сильно люблю....просто поняла это, когда накосячила...когда ещё не совершил глупостей ты не знаешь чего хочешь, а вот когда уже всё сделано выбор становится очевидным! Я не распутная девка...постоянно сижу дома....не шарюсь по клубам...не общаюсь на стороне...всех левых отшиваю сразу...просто эта ситуация с другом...я не ожидала, что так долго он меня любит...я по началу сопротивлялась...а тут мы не общались месяца 2-3..соскучилась... и ответила на его поцелуй.... вот эти факторы и сыграли злую шутку.... то, что я поцеловалась с другом и говорила что уйду....
Но я пишу это не для того, что бы высказаться или посмотреть как на меня полетит шквал не хороших слов...ребят...я и без того осознаю, что это ужасный поступок!! Я хочу попросить помощи.....что в этой ситуации можно сделать, чтоб вымолить прощение?Может транспарант перед домом вывесить с извинениями? Что такого "ВАУ" можно сделать?!! Мне очень дорог этот человек!!!