Прошу помочь в поиске мастера по ноуту LENOVO (Липецк)

Уважаемые пикабутяне! Посоветуйте,  пожалуйста, мастера для чистки ноута  и замены термопасты (который вам реально помог). Без дополнительных доплат за переустановку всего и всякого. Сердцем чую, что работает мой дорогой со скрипом, греется от моей неразделимой любви. Заранее спасибо.

P.S Да ж вы за люди такие? Я просто спросила о проверенном мастере, в конкретном городе - это всЁ.  У меня нет никого. Все умерли папа, свекр, муж. Нет знакомых сисадминов, нет вообще ничего

Автор поста оценил этот комментарий

Я даже представить не могу, что я кому-то бы платила за замену термапасты, что уж может быть проще

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я спросила просто совета, что здесь плохого? Сама не умею. Вы же наверно тоже не умеете оперировать людей? Каждый занимается своим делом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сервисный центр Регард, на улице Космонавтов.
Цены не помню (можно поискать на их сайте), но никаких установок драйверов за 10к рублей у них нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я знаю про этот сервис. Лет 5 назад клавиатуру они мне меняли неделю на другом ноутбуке. Я ищу проверенных частников, ИП или не знаю как они могут называться. Работы требуется максимум на час или чуть больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наебет, как бог черепаху)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О чём и речь.

Автор поста оценил этот комментарий

Местный паблик почитать не чета? А так то говно вопрос, привози в Новосиб, пацаны отрихтуют, так что не узнаешь...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, добрый человек! Мне далеко не 20 лет. У меня не первый ноут и были "свистки-сынки" которые приходили и ноль результата (из пабликов).