-4

Прошу помочь с видеокартой.

Купил в августе ноутбук Acer Aspire. Для меня вполне подходит. Видеокарта нормальная (NVIDIA GeForce GT 630 M 1 GB), но месяц назад Nvidia Experience перестал показывать её, будто её нету. В диспетчере устройств её тоже нету. Из-за этого стали сильно тормозить игры, так как встроенная не справляется. Кто знает, из-за чего это? Сгорела или что-то отошло? Идти ли по гарантии?

Дубликаты не найдены

+2
кашпировский в последнее время сильно сдал. поэтому - иди по гарантии
раскрыть ветку 7
+1
Идти в тот магазин, где покупал? Или обращаться куда-то?
раскрыть ветку 6
+2
обычно, в таких ситуациях я иду на вокзал и покупаю билет на ближайший поезд. не важно в какой город, главное, чтобы побыстрее уехать.

когда приезжаю, сразу же спрашиваю - а где у вас ближайшая булочная? иду туда, и показываю поломанный девайс. там на меня смотрят, как на дебила. но я не сдаюсь - начинаю орать и требовать книгу жалоб и комиссии ООН.

меня посылают нахуй, и я, успокоенный, открываю гарантийный талон девайса на странице с адресами сервис-центров.
раскрыть ветку 3
0
а вот тут по-разному может быть... если гарантия acera то к ним в сервис-центр, а если машинка серая то либо к самому продавцу либо в его с.ц.
0
в документах должна быть книжка сервисных центов , если нет звони в магазин и узнавай
+1
В общем спасибо за ответы, вот вам ключ steam на Men of War: Condemned Heroes: VDZ3N-AXFGT-YBK0D. Кто возьмёт - отпишитесь.
раскрыть ветку 2
0
Я взял. Большое спасибо. Люблю стратегии.
раскрыть ветку 1
+2
Не за что. #лигадобра
0
она у тебя в биосе, случаем не отключена?
раскрыть ветку 4
+1
Скорее всего нет. По крайней мере, ничего не настраивал. Посмотрю в биосе.
+1
Парень, спасибо огромное. Она действительно оказалась выключенной в биосе)
раскрыть ветку 2
0
хорошо, что посмотрел, а не поперся в сервис
раскрыть ветку 1
0
Если не кидался им то отремонтируют по гарантии в СЦ. А вообще переставь лучше винду.
0
причин может быть много!а он у Вас не падал на землю?или карта не совсем рассчитана на ноут и сгорела от перегрева...хз,я не техник по компам
раскрыть ветку 1
+1
Нет, не падал. Сам удивился, неожиданно произошло. Обычно после установки новой игры я оптимизировал её через Experience.
-1
Это тебе знак свыше, завязывал бы ты уже с играми и брался за учебу
раскрыть ветку 3
+1
Учусь я неплохо, не задрочу, играю не много.
раскрыть ветку 2
0
Это так, нотка иронии, а вообще если еще есть гарантия, то какие проблемы?
раскрыть ветку 1
Похожие посты