Прошу помочь обратной связью

Всем привет! начал заниматься развитием сети магазинов крафтового пива. Существуют магазины уже давно , 5 лет.

Есть страница в инсте, и сайт, но чего то не цепляет в них.. я понимаю что сайт должен быть более продающим, а инста - более живой, обращаться от первого лица. Но, чтобы не наворотить лишнего..


ВОПРОС.  Буду крайне признателен обратной связи Пикабу, что Вам не хватает в нашем инстаграм, и на сайте, чтобы совершить визит в магазин? что отталкивает? может где то инфо непонятная)

я хочу привлечь более широкую и простую аудиторию, которая боится пока слова "крафт" и думает, что это очень дорого, и обязательно очень кисло , или горько ))  и доказать им обратное, конечно.


Вопрос 2, для тех кто в теме. можно ли через таргетинг инсты продвигать магазин через закуски, какие то общие фразы, без упоминания алкоголя? кто то пробовал может? к примеру, фото компании людей, и текст с призывом посетить наш сайт? не забанят за такое?)


Всем заранее благодарен, в поисковике мы находимся по слову beershopkzn

Прошу помочь обратной связью Крафтовое пиво, Малый бизнес, Маркетинг, Обратная связь