Прошу помочь

Никогда не просил о помощи, но попал в очень не приятную ситуацию. На данный момент нахожусь в СпБ и мне негде переночевать(хозяйка решила что я должен платить на 10к больше чем обыно). Денег почти нет, поэтому прошу по сути взять незнакомца на ночь или две (буду рад даже просто выспаться днем). Могу помочь по хозяйству, чтобы избежать оплаты. Если вы согласны приютить меня только за деньги, могу отдать все что есть, а если не хватит, то как только уеду домой. Мой номер 89313617901, прошу не спамить, без этого веселья хватает.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть напиши о себе чутка. А то профиль пустой. Вдруг ты маньячелло? Только честно напиши. Мол, так и так, я не маньячелло)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не маньячелло:D чесн. Я просто двадцатилетний студент, которого отчислили, а все деньги прокакал чтобы оплатить заочку. Сейчас жду понедельника с целью получить задания и пару документов. А с хозяйкой долгая и не приятная история.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть тут вариантик. Я обсужу и, если сложится, наберу тебя в течение часа.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду благодарен.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, отвалился вариант. Извини, если обнадёжил напрасно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не страшно, подсказали парочку хостелов, уже обзваниваю.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
бронируй через инет, это я тебе как старый бродяга и имеющий отношение к гостиничному бизнесу говорю )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по телефону или если просто придёшь может быть дороже в разы )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, в хостелах на эти +10 тысяч можно целый месяц прожить. так что нормально всё будет!
Автор поста оценил этот комментарий
Гдеж ты жил, что на 10тку плюсом заломили, так то комнаты и по 7тыс. сдают бедным студням.
Есть сайт, вводишь в яндексе без комиссии (вторая ссылка)
Там даже сожителей ищут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сожительствовал с людьми на Б.Конюшенной.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо как то было продумать всё, хотя твоей ситуации никто и не знает.
Жди человека с безграничной добротой и наивностью, в наше время людей сомнения приследуют на каждом шагу , и я тому не исключение.
Пост плюснул, чтоб хоть как-то поддержать!
Надеюсь кушать есть что, а универ из которого отчислили , что никого знакомых нет!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каникулы это раз, 4й курс это два. Никто не появится раньше 10го
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку