1068

Прошу поднять в горячее! Найдена собака немецкая овчарка.

Всем привет, прошу помощи в поиске хозяина собаки. Собака немецкая овчарка, ухоженный, молодой кабель пришла к нам на участок Владимирская область, Петушинский р-он, д. Аксёново, пока живёт у нас с мамой в деревне, но скоро уезжает в Москву, мы конечно заберём на первое время, но не надолго, пока не найдём хозяина. Ошейник кожаный коричневый.

Прошу поднять в горячее! Найдена собака немецкая овчарка. Немецкая овчарка, Без рейтинга, Владимирская область, Потеряшка, Собака, Помощь, Найдена собака
Прошу поднять в горячее! Найдена собака немецкая овчарка. Немецкая овчарка, Без рейтинга, Владимирская область, Потеряшка, Собака, Помощь, Найдена собака

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 1 месяц назад
+17

Собаководы! Крепите на ошейник свои данные, достаточно простого номера телефона. Хотя.... Может и не хотели что бы вернулся, оставили на трассе.

раскрыть ветку 4
+9

Его вроде ищут, сосед у пастухов спрашивал, они говорят уже подходили спрашивали про собаку

раскрыть ветку 3
+2

Ну раз ищут, значит все норм.

0

Если ты не в курсе есть старо немецкие овчарки и спина у них прямая!

раскрыть ветку 1
+10

Нашёлся хозяин! Всем огромное спасибо1

раскрыть ветку 2
+2

А детали?

+1

Благодарим вас за ваше неравнодушие !!! Напомните владельцам о недопустимости самовыгула и во избежание рецидива потерь и связанных с ним поисков, пусть обеспечат собаку всем необходимым и главное -вниманием и Любовью )))

+8

Это не немец. В родстве немцы просвечивают, но в целом, - это дворянин.

раскрыть ветку 4
+1

В смысле дворняга?

раскрыть ветку 3
+2

Да.

+1

спина прямая слишком для чистокровного немца, но я уверена что у собаки есть любящий хозяин. Надеюсь он найдется!

раскрыть ветку 1
+4

Точно дворянин. Достаточно на задние ноги посмотреть. Но, нужно отметить дворняжки часто очень умные и сообразительные.

раскрыть ветку 2
+2

Реально умный команды знает, видно что им занимались

+1

Старонемецкая овчарка это! Их увы очень мало и слишком дорогие они(((

+1
Я бы забрал себе собаку) ТС если хозяин не найдется готов приютить
раскрыть ветку 1
0

Ок. Буду иметь ввиду, до конца сентября по ищем хозяина

+1
Автор, попробуй выложить в ВК группа зоохелп 33.
раскрыть ветку 1
+2

Выложил, спасибо

+1

Попробуйте на поводке поводить по округе. Может найдёт дорогу домой?

раскрыть ветку 2
0

Вчера прошлись по деревне, никто его даже не знает. Думаю он из соседней деревни

раскрыть ветку 1
+1

Посмотрите может клеймо есть! Это старонемецкая овчарка! В России есть вроде два питомника.

0

Кобель это. А кабель это провод.

0

Когда собака к вам пришла?

раскрыть ветку 1
0

Вчера утром

0

Поищите клеймо. Может быть на животе или под губой. Если есть, то можно обратиться на ветеринарную станцию, там помогут найти хозяина. (Кстати можно и просто на ветстанции спросить, может кто-нибудь из ветврачей делал вакцины и запомнил кобеля).

П.С. не перестают удивлять/смешить названия населенных пунктов (в данном случае района). ))) Не обижайтесь.

раскрыть ветку 6
+1

Да я не обижаюсь, много кого веселит город Петушки))

раскрыть ветку 4
0

Так может быть ПетушКинский район? В слове Петушинский явно К потерялось.

раскрыть ветку 3
0
У овчарок клеймо обычно в ухе.
0

Хороший пёс.

-1

Петушинский район? ) Кто ж так назвал то )

-2

Да это целый восточник. Надеюсь хозяин найдется.

раскрыть ветку 1
-1

Старонемецкая овчарка это.

-6

Ну и отпустите его. Сам найдёт дорогу.

раскрыть ветку 1
0

Его сначала вообще прогоняли, не уходит

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: