3

Прошу о небольшой помощи, уважаемые пикабушники.

Есть у меня друг один, танками болеет. Но еще больше он заболел предстоящим выходом в скором времени кораблями, которые World of Warships от Wargaming. Так вот, хотел бы немного ему помочь и сделать небольшой сюрприз, если конечно сила пикабу позволит:) Может есть у кого возможность поделиться инвайтом в ЗБТ этой замечательной игры? С меня и с него багрепорты, т.к. в ЗБТ неоднократно уже участвовали в различных проектах. Мыло, а так же комменты для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

19 комментариев

по актуальности
+3
Нет в них еще збт идет пока ЗАТ
И инвайтов тоже нет и пока не будет. Заходите на оф сай и читаете, что нужно будет сделать для получение шанса попасть на ЗБТ. И это я вам как Альфатестер WoWs говорю.
И там пока условия строго 18 и подписания NDA с паспортными данными.
раскрыть ветку 10
+1
Ну спасибо за информацию, сожалею , что был недостаточно осведомлен. Да и на офсайте большим по белому написано, мол, вводи ключ, если есть и играй, поэтому глаза-то и загорелись. Не у меня. У меня только один глаз... так, немножко)
раскрыть ветку 9
+3
http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/97-конкурсы...
Вот тут ознакомьтесь может, что то выполнить сможете.
раскрыть ветку 7
+1
Ну и еще коммент для минусов.
0
byte_win32@mail.ru

(можно использовать в качестве коммента для минусов ;))
0
Когда на збт инвайты будут, отпишусь, если еще надо будет.
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, но и получить инвайт за статью тоже попытаюсь)
-1
я бы рекоменовал друга пересадить с варгаминга в вартундер, там и танки и самоелты и при этом все на одной карте (подстрелил тебя кто то, запомнил ник и место, садишься на бомбер и мстишь!!!!!!), физика лучше, требования к железу меньше. корабли тоже предполагаются так же будут на одной карте.
раскрыть ветку 3
+1
Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные) Однако мне самому больше нравится полетать в вартундере, а вот танки предпочитаю варгеймовские)
раскрыть ветку 2
-1
несомненно, я ттоже когда танки вартундеровские поставил поиграл недели две и все вспоминал а вот в ВОТ по другому то, по другому это, в итоге включив через две недели ВОТ сыграл один бой и удалил их. разница настолько огромна, как танчики в денди и ВОТ, Атмосфера в вартюндере на порядок лучше
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: