Прошу немного вашего внимания

Давно читаю Пикабу, уже года три. Зарегистрировалась недавно, чтобы сохранять интересные посты. Не думала, что когда-либо напишу сюда. Но мне нужна помощь. Помощь Пикабу. На самом деле я боюсь. Боюсь выкладывать, раскрыв свое имя. 21 век на дворе, а я боюсь, что ни мне, ни моим близким после не дадут житья.

Все мы привыкли к кумовству, покровительству, прикрывательству. В далеких и глухих краях России для всех это привычное дело. То, о чем я хочу рассказать, в моем маленьком районе знают все. Но все закрывают глаза. Я - в том числе.

Но у меня есть неугасшая, маленькая надежда, что хоть что-то изменится. Что, возможно, общественный резонанс, внимание СМИ помогут хоть как-то показать наглым и зажравшимся лицам, что они не всемогущи, что наказать их все-таки можно.

Прошу немного вашего внимания Помощь, Кумовство

Простите за ужасное качество. Пыталась выставить данный документ в местном сообществе вк, но не получилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Написать в двух словах написанное в чудо-письме религия не позволяет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

полная херня там.. даже время не трать. Якобы какойто микроцарек квасит на рабочем месте, лапает секретуток за жопы и морально разлагается, и еще толкает заказы по , внимание 100 тыс руб., какимто ему знакомым конторам!


это пишет сотрудница этой шараги, которой ничего не стоило нарыть сканы заказ-нарядов, договоров, и записать видео как этот дегрод под кокосом жарит секретутку на столе в кабинете для совещаний!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

100 по 100 уже 10

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раскольников, перелогинься )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку