Прошу не судить строго, это мой первый пoст

Прошу не судить строго, это мой первый пoст My Little Pony, Немного, Smokey Debt

В темных глубинах старого, как сама смерть, шифоньера, за горами непримечательных и непонятных своим назначением материальных обьектов и вещей, мною был обнаружен ОН, артефакт Темной Эры Технологий. После непродолжительного изучения был найден USB-порт, который, благо, используется и по сей день, как дар и дань традициям и обычиям наших предков. После подключения устройства к ноутбуку.. в общем, вот.

...

Я читал, что в незапамятные времена, с постом-работой оставляли и некий файл "отражающий действительность и воздействующий посредством осмысленных и особым образом организованных по высоте и во времени звуковых последований". И хотя та эпоха навсегда останется в прошлом, я попытаюсь возродить частичку того, чем некогда жили наши предшественники.

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.