Прошу лигу добра Пикабу помочь, ребят как вы знаете волей судьбы я нелегалы в Испании, и соответственно без работы

Единственный нормальный способ кроме стройки и фриланс это небольшой доход с канала, коменты для минусов внутри, полакайте и комментируйте видео
Автор поста оценил этот комментарий
вернись на родину и работай официально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом что? Стану не выездным в Европу и другие страны на 9 лет после такого выезда?
К сожалению поменялось законодательство и в этом году я не смогу легализироваться, но это не повод все бросать, сдавайся и ехать назад. Нужно двигаться при любых обстоятельствах, я не отказываюсь ни от одной работы, было даже неделю одну румынку заменял и работал домохозяйкой в одной семье.
ЗЫ
Знаешь я так каждый день и каждую минуту чувствую что живу, дни не пролетают за часы. До того как уехал я за 2 года сделал карьеру в Укрсиббанке и стал начальником отдела критичных банковских систем, спустя пол года я понял что остановился в развитии и как личность и как информатик, по тому что я на данном месте работы всего достиг, и дальше 10-15 лет сидения и ковыряния в носу в ожидании места по выше, в мои 26 лет это не тот путь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это хитрожопый вариант, ничего не делаешь, видосики снимаешь и на жалость давишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что значит не делаю) Мужик я с информатика научился плитку ложить, ламинат, двери ставить, машины ремонтировать. а ты говоришь ничего не делаю, делаю но жизнь без документов очень дорога
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это хитрожопый вариант, ничего не делаешь, видосики снимаешь и на жалость давишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой хитрожопый, я реально уже 4 месяца без работы, деньги заканчиваются, это тебе не СНГ где без документов можно спокойно работать. Видео у меня нормальные вполне, денег на раскрутку не могу сейчас закинуть, вот и прошу помощи у Пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
Это в России?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это для всех лиц нарушивших пребывание в другой стране, но СНГ ездить смогу но в европу визу не дадут уже. могут и дальше не упустить в США например, хотя у меня туда виза на 5 лет открыта
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за прикол такой с 9 лет невыезда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После того как ты прострочил визу как я например не на пару дней а на пару лет, такой выезд будет приравнен к депортации со всеми вытекающими последствиями
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Твоё решение, твои проблемы.

Хотя работу без доков всегда там можно найти, но ты наверное не хочешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разнорабочий на стройке, уборщица, а с последними событиями приехало порядка 40 автобусов с Украины новых эмигрантов, так же не стоит забывать о Болгарах, Румынах и Молдаванах. Даже на работу без документов со сниженной зарплатой очень большая конкуренция, часто берут быстрее тех у кого свой инструмент и своя машина
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты же сам выбрал путь тернистый, обратись к социалке + дави что ты полит эмигрант, и что тебя на родине прессуют + есть большая русская диаспора.

Ты же в банке работал, не знаешь как намахать ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да причем тут намахать))) Я в ИТ сфере работал хотя и обслуживал кредитование)))
1) Социалки и все прочее это чистая отмывка денег, реальную помощь тебе предоставит покушать и одеться + жилье только испанский красный крест (но у меня пока не все так плохо)

2) Ныть и клянчить деньги не в моем стиле, я сам себе заработаю + есть друзья которые помогают в основном испанцы, тут тебе славяне первые враги и первые тебя обманут.

Я делаю много чего в том числе и видео, с ютуба в принципе скоро можно будет хоть как то жить, но для этого нужна большая аудитория, у меня не самые плохие видео и если есть те кому они могут понравится было бы не плохо им показать, за рекламу в паре пабликов по кулинарии 3 и 4 млн подписчиков мне загнули 500 евро, я к сожалению не могу выделить такие деньги сейчас
Автор поста оценил этот комментарий
Езжай обратно в Россию , тут работы хватает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом что? Стану не выездным в Европу и другие страны на 9 лет после такого выезда?
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на канал в шапке https://www.youtube.com/user/GotovimVkusnoSP/videos

У кого есть время, лайкните и прокомментируйте видео, так оно выйдет в тренд и больше людей их посмотрят, на данный момент это самый мой легальный заработок, кроме фриланса, но к сожалению с индусами очень сложно соперничать.
Видео у нас не плохие, сбросьте ссылку друзьям.

Спасибо вам добрые люди с Пикабу!
Автор поста оценил этот комментарий
Комент2
Автор поста оценил этот комментарий
Комент1