Прошу думать о последствиях

Вчера вышли погулять с мужем и собакой во дворе дома, собаке взяли мячик-она его любит катать. Во дворе у нас стоит хоккейная коробка-площдка, вверху сделаны решетки, но видимо для великовозрастных детей это пофиг. На площадке играли 2 молодых (одному лет 14-15, второй на вид старше, может старший брат...лет 23-25) и тот что младше зафигачил мячем так, что он перелетел через ограду и летел прямо мне в лицо. Я подставила левую руку сжав в кулак, мяч я отбила, но ушибло знатно. Они спросили впорядке ли я, и получив ответ что я НЕ в порядке, пробубнили извинения и продолжили игру, а на мой вопрос нафига ТАК хреначить по мячу, когда ворота намного ниже, старший стал покрывать младшего что он мол типа и так испугался и это нечаянно, типа как сосулька на голову зимой...я была в шоке, рука болела и мы пошли домой где руку намазала и замотала, но болит она до сих пор при поворотах и если зажимаю что-то. Я не ханжа, но рядом есть 2 футбольных поля в шаговой доступности, бей не хочу! Зачем идти на детскую площадку и фигарить по мячу со всей дури? И рядом с этой площадкой песочница и дети малые...я не представляю что было бы, если мяч полетел в 5ти летнего ребенка. Мамы, папы-объясните пожалуйста своим подростающим чадам что так не надо!! Фууух, выговорилась) простите за этот сумбур, просто больно и обидно)